Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


O2 Consulting - консультант сделки по приобретению компанией “Алма Групп” актива компании “Цифра Один”


телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 


Команда O2 Consulting завершила сделку по приобретению 100% долей ООО “Цифра Один” - ведущего телекоммуникационного оператора, оказывающего услуги доступа в интернет, телефонии, телевидения и передачи данных в Москве, Московской области, Краснодаре и Твери. Новым владельцем активов стала компания “Алма Групп”, которая начиная с прошлого года провела ряд сделок по приобретению российских операторов.

16.03.2016O2 Consulting, www.o2consult.com

Команда O2 Consulting завершила сделку по приобретению 100% долей ООО “Цифра Один” - ведущего телекоммуникационного оператора, оказывающего услуги доступа в интернет, телефонии, телевидения и передачи данных в Москве, Московской области, Краснодаре и Твери. Новым владельцем активов стала компания “Алма Групп”, которая начиная с прошлого года провела ряд сделок по приобретениюроссийских операторов. В конце прошлого года была приобретена Группа компаний 2КОМ и несколько телекоммуникационных компаний в Москве и Подмосковье. 

 

 

Александр Гадалов, генеральный директор “Алма Групп”: Мы были рады продолжить сотрудничество с О2 Consulting, выступившей консультантом в нашей очередной сделке на российском телекоммуникационном рынке. Успешное приобретение компании «Цифра Один» произошло во многом благодаря профессиональной и слаженной команде O2 Consulting, в очередной раз проявившей высокий уровень компетентности как в юридических, так и в иных аспектах сделок подобного уровня.

 

Ольга Сорокина, управляющий партнер O2 Consulting: Эта сделка свидетельствует о возросшем в последнее время интересе к консолидации телекоммуникационных операторов ведущими игроками рынка. Мы рады отметить, что это не первая наша сделка с компанией "Алма Групп", работа с которой каждый раз открывает для нас новые горизонты и новые возможности для совершенствования. Для нас сейчас крайне важно и интересно продолжать укреплять свою экспертизу в сфере Телеком и IT. Мы надеемся, что останемся надежным профессиональном советником для нашего клиента в его дальнейших сделках, которых, мы уверены, будет множество, т.к тот энтузиазм и та увлеченность, с которой команда “Алма Групп” работает на телекоммуникационном рынке РФ дает понять, что команда не собирается останавливаться и достаточно активно стремится к статусу ведущего игрока рынка.

Подробнее об O2 Consulting 

О2 Consulting - финансово-правовой бутик, предоставляющий услуги в области сопровождения  сделок слияния и поглощения (M&A), российского и зарубежного права, налогов и корпоративных финансов.

 

Ведущие международные справочники Chambers&Partners и The Legal500 рекомендуют O2 Consulting в числе сильнейших консультантов в области корпоративного права и M&A. Компания также находится в числе лидеров рейтинга IFLR1000.



Телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 

Прочитавших: 4208 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности