Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Who’s Who Legal включил Magisters в тройку лидеров на рынке СНГ

 


Второй год подряд Magisters занимает первые места в рейтинге по количеству рекомендованных юристов/областей специализации.

15.02.2011Меджистерс, юридическая фирма

Международная юридическая фирма Magisters вошла в тройку лидеров юридического рынка СНГ по версии международного справочника Who’s Who Legal, который ежегодно проводит всестороннее независимое исследование юридического рынка региона.

Второй год подряд Magisters занимает первые места в рейтинге по количеству рекомендованных юристов/областей специализации. В этом году в рейтинг включен 21 юрист фирмы в 11 областях права, включая международный коммерческий арбитраж, судебные споры, банковское и финансовое право, рынки капитала, налоговое право, слияния и поглощения, проектное финансирование, трудовое право, международное торговое и таможенное право, реструктуризацию и банкротство, нефть и газ.

“Основанная в 1997 году и к настоящему моменту ставшая международной юридической фирмой, предоставляющей полный спектр юридических услуг”, Magisters получила многочисленные рекомендации клиентов, коллег и аналитиков.

Так, арбитражная практика Magisters рекомендована сразу для трех юрисдикций СНГ. Для России директория рекомендует Управляющего партнера московского офиса Дмитрия Дякина, как "очень заметного на рынке" юриста "с именем в области разрешения споров". Руководитель практики в Киеве, Партнер Сергей Свириба отмечен как юрист, "специализирующийся на арбитражных процессах в Украине, Европейском союзе и США".

Судебную практику Magisters представляют "один из лучших в области корпоративных споров" в Украине Партнер Алексей Резников, "великолепный" Дмитрий Дякин и Управляющий партнер минского офиса Денис Туровец, благодаря "заметной практике разрешения споров" в Беларуси.

В области проектного финансирования в рейтинге представлено четыре представителя фирмы. Так, Партнера Кирилла Ратникова и старшего юриста Илью Скрипникова называют "абсолютными фаворитами клиентов", которые высоко оценивают их "выдающуюся экспертизу и профессиональный подход к работе".

"Первоклассная" Ольга Хорошилова отмечена как юрист, которого "нельзя не включить в рейтинг" и профессионал, которому "в первую очередь следует доверять работу в области проектного финансирования в Украине". В Беларуси справочник рекомендует Анну Русецкую, "оказывающую высокопрофессиональные услуги".

Ольгя Хорошилова, получившая рекомендации сразу в пяти областях права, также названа как "очень хороший руководитель" практики рынков капитала, банковского и финансового права, реструктуризации и банкротств, а также отмечена за "обширный опыт работы в нефтегазовом секторе", где также рекомендован Партнер Сергей Свириба.

В области рынков капитала справочник также выделяет Эндрю Мака, Управляющего партнера киевского офиса Magisters. Эндрю Мак "одинаково профессионален в области слияний и поглощений и рынков капитала" и блестяще "сочетает работу в области слияний и поглощений, инвестиций, ценных бумаг и приватизации".

В области слияний и поглощений также отмечены "прекрасный юрист" Анна Русецкая и Денис Туровец, чей "многосторонний опыт позволяет ему занимать твердые позиции в рейтинге".

Помимо этого, Анна Русецкая также рекомендована для трудового права. А "первоклассный налоговый юрист" Денис Туровец и "не имеющий себе равных в области налогового законодательства Украины" Владимир Диденко вошли в списки лучших юристов в области налогового права.

Стоит отметить, что Денис Туровец также рекомендован для международного торгового и таможенного права. Таким образом, в общей сложности Денис Туровец признан сразу в четырех областях права.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255