Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


GRATA International в Узбекистане получила признание от Chambers and Partners Asia-Pacific Guide 2016

 




19.02.2016Юридическая фирма «GRATA», www.gratanet.com

В этом месяце был опубликован новый  выпуск одного из самых авторитетных международных рейтинговых изданий Chambers&Partners Asia-Pacific Guide 2016. 

Одновременно с успехом коллег из Казахстана, GRATA International в г. Ташкент получила высокую оценку от Chamber&Partners и был рекомендована как одна из ведущих юридических фирм Узбекистана.

Вот как эксперты, проводившие исследование и составлявшие рейтинг, оценили работу офиса GRATA International в Узбекистане:

“Эта «молодая и амбициозная фирма» отмечена за всесторонние знания и  колоссальный международный опыт офиса и его юристов, которые продолжают представлять интересы таких клиентов, как  Rio Tinto, Gazprom, Johnson & Johnson  и Европейский Банк Реконструкции и Развития.  Крупные клиенты со всего мира обращаются за их услугами в таких отраслях, как банки и финансы, трудовое и контрактное право. Они также оказывают поддержку компаниям по проектному финансированию и инфраструктурному развитию. Недавняя работа, в этом направлении, включает в себя консультирование China National Petroleum Corporation по различным вопросам, касающихся развития нефтяного месторождения Мингбулак, в проекте стоимостью свыше 200 млн. долларов США. Фирма также продолжает оказывать постоянную юридическую поддержку  SCATRA в сфере  инженерного и проектного менеджмента по вопросам составления и подготовки договоров, ведения переговоров с клиентами SCATRA в Узбекистане по энергетике и природным ресурсам. GRATA International была рекомендована за свою работу с клиентами, которые отмечают, что с юристами «легко работать» и они «склонны быстро реагировать».  Другими ключевыми клиентами этой фирмы являются Boeing и Samsung Electronics.”

Chambers&Partners особо отметили Баходыра Жаббарова и Нодира Юлдашева, Партнеров GRATA International в Узбекистане.

Баходыр Жаббаров, Управляющий Партнер и Директор офиса GRATA International в Узбекистане, считается очень опытным  и умеющим вести переговоры юристом. Он специализируется на таких отраслях, как природные ресурсы, антимонопольное и корпоративное/коммерческое право. Он был главным советником WorleyParsons Uzbekistan Engineering по сотрудничеству с Lukoil, в вопросах контрактного и налогового права.

Нодир Юлдашев, Партнер GRATA International в Узбекистане, был отмечен, как высокопрофессиональный и хорошо осведомленный юрист, который имеет огромный практический опыт и всегда дает очень четкие пояснения. Он считается экспертом в сфере строительства и налогов. Его недавняя работа включает в себя консультирование Guehring по широкому спектру вопросов, связанных с контрактами и продажей оборудования General Motors Powertrain Uzbekistan.

Издание Chambers&Partners проводит ежегодное независимое исследование рынков юридических услуг в большинстве стран мира, отмечая лучшие юридические фирмы и ведущих юристов, путем исследований, проводимых  профессионалами команды Chambers & Partners по всему миру. Рейтинг Chambers&Partners Asia-Pacific создается на основании достижений и результатов фирмы за весь исследуемый год, включая наиболее значимые проекты, изменения позиций в  других международных рейтингах, развитие и рост фирмы.

 

Прочитавших: 3893 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности