Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


АБ «Качкин и Партнеры» добилось взыскания в пользу клиента более 100 млн. рублей

 


Юристам практики по недвижимости и инвестициям «Качкин и Партнеры» под руководством Дмитрия Некрестьянова удалось взыскать свыше 100 млн. рублей задолженности по требованиям клиента, строительной компании «НАВИС», к компании «Балтпродком», входящей в состав Glorax Development

04.02.2016Адвокатское бюро "Качкин и партнеры", Санкт-Петербург, www.kachkin.ru

По результатам рассмотрения дела в Тринадцатом арбитражном апелляционном суде оставлено без изменения и вступило в законную силу решение о взыскании более 100 млн. рублей задолженности по требованиям ООО «СК «НАВИС» к компании «Балтпродком», входящей в состав Glorax Development.

В рамках спора юристам практики по недвижимости и инвестициям «Качкин и Партнеры» под руководством партнера Бюро Дмитрия Некрестьянова удалось доказать, что уклонение контрагента от предоставления обеспечения носило волевой характер и подлежит оценке как виновное нарушение договора, с которым стороны связывают возникновение оснований для его расторжения и возврата перечисленных средств.

Виновное неисполнение договоренностей сторон стало основанием для удовлетворения в полном объеме требований клиента о взыскании всех сумм, выплаченных по предварительному договору и процентов за пользование чужими денежными средствами.

 

Прочитавших: 3946 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности