Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» в числе номинантов на получение премии The Lawyer European Awards 2016

 


9 марта 2016 года в Лондоне состоится церемония вручения престижной юридической премии The Lawyer European Awards 2016. Обладатель восьми наград The Lawyer «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» - в числе номинантов в категории «Юридическая фирма года в России, Украине и СНГ».

02.02.2016Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» , www.epam.ru

The Lawyer European Awards определяет ведущие юридические фирмы 47 стран Европы в 25 номинациях. Критериями для отбора победителя служат качество предоставляемых услуг и инновационный подход к решению задач, стремление предоставлять первоклассный сервис и четко выбранная стратегия дальнейшего развития. Номинантов оценивает жюри, в состав которого входят управляющие партнеры юридических фирм и главы юридических департаментов крупных корпораций.

В указанной номинации Бюро уже побеждало в 2009, 2010, 2011 и 2014 годах. Кроме того, в 2014 году Бюро признано лучшей юридической фирмой Европы и обладателем лучшей в Европе корпоративной практики, по версии The Lawyer. В 2015 году Бюро получило награду за лучший инфраструктурный проект ("олимпийские" стройки), а Дмитрий Афанасьев стал первым россиянином, названным лучшим в Европе управляющим партнером.

 

Прочитавших: 2337 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности