Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Компания Tenzor Consulting Group выступит одним из главных партнёров Русского Дома Инноваций во время Всемирного экономического форума в Давосе 20-23 января 2016 года

 


Компания Tenzor Consulting Group выступит одним из главных партнёров Русского Дома Инноваций во время Всемирного экономического форума в Давосе 20-23 января 2016 года

15.01.2016Tenzor Consulting Group, Tenzor Law Firm, www.tencon.ru

Впервые за всю историю участия российских компаний во Всемирном экономическом форуме в Давосе, юридическая фирма выступит Партнером Русского Дома . Tenzor Consulting Group примет участие в работе Дома Инноваций, в котором пройдут все ключевые мероприятия российской делегации, станет соорганизатором вечернего коктейля 21 января.

Дом Инноваций на время проведения Всемирного Экономического Форума станет открытой площадкой для проведения двусторонних встреч руководителей глобальных компаний, ведущих мировых экономистов, ученых, а также руководителей российской делегации, которые обсудят перспективы и возможности роста развивающихся компаний в России на фоне замедленных темпов развития традиционных сырьевых отраслей.

Помимо официальных деловых мероприятий форума 21 января в Доме Инноваций запланирован вечерний прием, организаторами которого выступила юридическая компания Tenzor Consulting Group и компания Юлмарт. Гостям будет предложено познакомиться с особенностями русской национальной кухни, насладится звучанием акапельного трио Jukebox и продолжить общение в неформальной обстановке. К участию приглашены представители российской делегации и иностранные партнеры.

В течение 4 дней работы Всемирного форума в закрытом формате на площадке Дома пройдут заседания и встречи рабочих групп с участием руководителей российской делегации. В Русском Доме будут созданы все условия для работы, техническое обеспечение позволит провести полную программу презентаций, двусторонних встреч , переговоров и пресс-брифингов.

Неоднозначность мирового баланса, глобальные экономические и политические изменения открывают пространство для диалога. Управляющий партнер компании Tenzor Consulting Group Андрей Пушкин видит изменения в системе отношений российских компаний с иностранными партнерами в рамках международного экономического сотрудничества: «Наша задача, несмотря на непростую внешнеполитическую и экономическую ситуацию, совместно с нашими бизнес партнерами и официальными представителями исполнительной власти – показать, что в России продолжают появляться и успешно работать компании международного уровня, руководителей которых мы и соберем на нашей площадке».

Ожидается, что за 4 дня проведения форума Русский Дом примет у себя в гостях более 1 000 участников Всемирного экономического форума.

 

Прочитавших: 4396 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности