Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер Lidings Сергей Кислов примет участие в юридическом практикуме

 


Партнер практики разрешения споров Lidings Сергей Кислов выступит в качестве эксперта в юридическом практикуме «Новые юридические риски компании: ожидания 2016». Мероприятие состоится в московском конгресс-отеле «Альфа Измайлово» 18 декабря 2015 года при поддержке Института Развития Современных Образовательных Технологий.

16.12.2015Lidings, www.lidings.com


В рамках одной из ключевых сессий мероприятия, озаглавленной  «Оспаривание сделок должника в процедуре банкротства: куда пойдет судебная практика?», Сергей, вместе с другими приглашенными экспертами, среди которых ведущие юристы крупных российских юридических фирм, обсудит сложившуюся судебную практику в оспаривании сомнительных сделок в процедуре банкротства и даст практические рекомендации всем участникам сессии: как застраховать себя от ситуации оспаривания сделки, совершенной накануне банкротства. Также особое внимание г-н Кислов планирует уделить вопросам получения  информации о наиболее существенных сделках должника и минимизации рисков оспаривания сделок.

Сергей Кислов – признанный российский эксперт в сфере разрешения споров. Он обладает обширным опытом ведения проектов несостоятельности и банкротства, реструктуризации бизнеса и продажи проблемных активов. В его профессиональном портфолио более 150 успешных процессов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Более подробная информация о практикуме по юридическим рискам доступна на 

 

Прочитавших: 4392 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности