Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings объявляет о начале сотрудничества с Tetra Pak

 


Lidings, ведущая российская юридическая фирма, консультирующая иностранные компании по вопросам российского права, объявляет о начале сотрудничества с всемирно известным производителем упаковки – компанией Tetra Pak.

21.01.2011Lidings, www.lidings.com

Юристы Lidings представят интересы компании Tetra Pak в арбитражном суде г.Москвы в рамках судебных процессов по искам, связанным с взысканием задолженности, обращением взыскания на заложенное имущество, а также по делам о банкротстве.

Партнер Lidings, руководитель судебной и арбитражной практики Андрей Зеленин отметил: «Прежде всего, я рад приветствовать компанию Tetra Pak среди наших клиентов. Стоит сказать, что начало сотрудничества с Tetra Pak явилось следствием развития нашей экспертизы в области обслуживания компаний, представленных в упаковочной отрасли. И мы не сомневаемся, что наше сотрудничество будет максимально эффективным для обеих сторон».

Краткая информация о Tetra Pak в России:

Основанная в 1951 году в шведском городе Лунд, компания поставляет свою продукцию в Россию с 1959 года. В России у Tetra Pak действует завод по производству упаковочного материала в г.Лобня Московской области, являющийся крупнейшим в Восточной Европе и Средней Азии. Всего на российских пищевых предприятиях установлено 520 линий Tetra Pak по розливу жидких пищевых продуктов.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255