Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings - партнер Минского Юридического Форума

 


Юридическая фирма Lidings выступит в качестве партнера Минского юридического форума (Minsk Legal Forum), который пройдет в столице Беларуси под организационным началом Республиканской коллегии адвокатов Республики Беларусь в период с 22 по 24 октября 2015 года.

20.10.2015Lidings, www.lidings.com

Мероприятие, представляющее собой профессиональную площадку для общения представителей международного юридического сообщества, соберет под одной крышей ведущих юристов крупнейших юридических компаний и адвокатских образований Беларуси, России, Украины, Литвы, Казахстана и Узбекистана для обсуждения актуальных  вопросов правового регулирования в странах Европы и СНГ.
 
Программа форума обещает быть насыщенной. Среди ключевых тем обсуждения: актуальные вызовы, стоящие сегодня перед международным юридическим бизнесом, результаты последних реформ и пути совершенствования адвокатуры в разных странах, а также вопросы банкротства и розыск активов должников.
 
Партнер практики разрешения споров Lidings Степан Гузей, деятельность которого в рамках фирмы сосредоточена на ведении крупных проектов в области реструктуризации, несостоятельности и банкротства, а также корпоративных спорах, выступит в сессии «Банкротство, розыск активов (в том числе за рубежом), уголовные аспекты при банкротстве» по теме розыска активов за рубежом при банкротстве.
 
Более подробно с программой и списком участников Minsk Legal Forum можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

 

Прочитавших: 3864 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности