Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Международный инвестиционный форум "Сочи-2015": дискуссия о трендах развития российской инфраструктуры, инвестировании и реализации ГЧП-проектов


телеграм: t.me/vegas_lex

 


Эксперты VEGAS LEX обсудили на Международном инвестиционном форуме "Сочи-2015" состояние транспортной инфраструктуры, привлечение инвестиций, риски при реализации крупных инфраструктурных проектов, новые подходы и практики для реализации стратегий регионального развития, аспекты успешной реализации проектов ГЧП в субъектах РФ.

06.10.2015Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

2 октября 2015 года партнер, председатель Совета партнеров VEGAS LEX Альберт Еганянрассказал о трендах развития транспортной инфраструктуры и перспективах привлечения инвестиций в 2015–2020 гг. на круглом столе "Инвестиции в транспортную инфраструктуру как драйвер развития экономики", состоявшемся в рамках Международного инвестиционного форума "Сочи-2015"*. В своем выступлении он подробно остановился на потребностях и оценке существующего рынка инфраструктуры, в том числе транспортной отрасли, перспективах привлечения азиатских инвесторов в российскую инфраструктуру, возможностях финансирования инфраструктурных проектов средними и крупными российскими банками и других важных вопросах.

Г-н Еганян также принял активное участие в обсуждении кейс-стади "Управление общественными рисками при реализации крупных инфраструктурных проектов" и мозговом штурме "Как заставить работать стратегии развития регионов?", в ходе которого участники рассмотрели новые подходы и практики для реализации стратегий регионального развития, ключевые факторы успеха и препятствия для превращения стратегических планов в реальные проекты.

На практическом семинаре для регионов "Пять аспектов успешной реализации проектов ГЧП в субъектах РФ" выступила руководитель практики ГЧП и инфраструктуры VEGAS LEXЕвгения Зусман.Экспертом был представлен сравнительный анализ порядка и сроков рассмотрения частной инициативы согласно 115-ФЗ и 224-ФЗ, приведены преимущества частной инициативы по 224-ФЗ для публичного и частного партнеров.

***

*Международный инвестиционный форум "Сочи" – современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, необходимая для успешной реализации серьезных инвестпроектов на территории России. В рамках деловой программы главного инвестиционного мероприятия страны, которым по праву считается "Сочи", в форме открытой дискуссии представителей государства, предпринимательских сообществ и экспертов поднимаются самые острые вопросы развития экономики. http://forumkuban.ru/

Подробнее о проектах VEGAS LEX в сфере ГЧП и инфраструктуры можно узнать здесь.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 2827 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности