Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Пепеляев Групп» официально объявляет об открытии офиса на Сахалине


телеграм: t.me/pgp_official

 


Юридическая компания «Пепеляев Групп» официально объявляет об открытии офиса на Сахалине. Юрфирма обладает всеми ресурсами для оказания полного спектра юридических услуг на Дальнем Востоке.

30.09.2015Пепеляев Групп, Юридическая фирма, www.pgplaw.ru

Юридическая компания «Пепеляев Групп» официально объявляет об открытии офиса на Сахалине.  Юрфирма обладает всеми ресурсами для оказания полного спектра юридических услуг на Дальнем Востоке.

Руководителем Сахалинского отделения «Пепеляев Групп» назначен Андрей Микулин, практикующий в области административного, финансового, таможенного и гражданского права. Андрей имеет пятнадцатилетний опыт консультирования крупных российских и иностранных компаний по различным юридическим вопросам, включая правовое сопровождение масштабных проектов в рыбодобывающей, строительной, ресурсной и перерабатывающей отраслях. Андрей успешно реализовал проекты для таких компаний как  «Сахалин Энерджи», «Ниппон Экспресс», «ЭйрГаз Сахалин», «Паркер Дриллинг», «Независимая энергетическая компания» и др.

Руководителем практики «Пепеляев Групп» на Дальнем Востоке назначен Павел Кондуков, возглавляющий также группу «Шельфовые проекты и СРП». Павел имеет тринадцатилетний опыт ведения судебных дел и консультирования российских и иностранных компаний. Специализируется на применении законодательства о налогах и сборах, недропользовании и СРП. Неоднократно участвовал в разработке поправок в различные законодательные акты, а также являлся экспертом совещаний по шельфу, возглавляемых председателем Комитета по энергетике Госдумы РФ. По итогам 2013-2014 гг. международные рейтинговые агентства The Legal 500 и IFLR1000 отметили Павла как одного из ведущих специалистов в нефтегазовой отрасли по российскому праву.

Дальний Восток является стратегически важным регионом России с точки зрения развития национальной экономики и привлечения иностранных инвестиций. По инициативе и под личным контролем президента РФ были разработаны механизмы по улучшению инвестиционного климата в регионе: созданы территории опережающего развития, подписан закон «О свободном порте Владивосток», реализуется множество инвестиционных проектов. Кроме того, на Дальнем Востоке сосредоточены колоссальные запасы сырья. Все это диктует необходимость в квалифицированных и опытных консультантах, способных помочь бизнесу решить самые сложные задачи.

Комментирует управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев: «Мы долго вынашивали идею открытия своего офиса на Дальнем Востоке, учитывая колоссальный бизнес-потенциал этого региона. Клиенты и проекты там есть давно, а вот постоянного представителя, достойного стать лицом «Пепеляев Групп» в регионе, найти не удавалось. Сейчас все наконец-то сложилось, и мы готовы предложить дальневосточному бизнесу комплекс юридических услуг качественно нового уровня».

«Пепеляев Групп» продолжает активное расширение своего географического присутствия в России и за рубежом.  Так, помимо Южно-Сахалинска, в настоящее время на территории РФ успешно работают офисы компании в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске. Кроме того, в «Пепеляев Групп» функционируют специализированные практики по оказанию юридических услуг в России корейским компаниям -  Korean Desk, а также китайскому бизнесу – China Desk.

«Пепеляев Групп» –  ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Южно-Сахалинске и Владивостоке (в рамках альянса с «Русин и Векки») обеспечивают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.



Телеграм: t.me/pgp_official

 

Прочитавших: 3188 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности