Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма «GRATA» рада сообщить об открытии представительства в г. Кызылорда

 




18.09.2015Юридическая фирма «GRATA», www.gratanet.com

Открытие представительства в г. Кызылорда является очередным шагом на пути к развитию сети представительств и филиалов в крупных городах Казахстана.

Юридическая фирма «GRATA» была основана 22 апреля 1992 года и является одной из ведущих международных юридических фирм с более чем 200 юристами и сетью филиалов как в Казахстане (Аксай,  Актау, Актобе, Алматы, Астана, Атырау, Караганда, Костанай,  Кызылорда, Павлодар, Тараз, Темиртау, Шымкент, Уральск, Усть-Каменогорск, Экибастуз), так и в России (Москва), Азербайджане (Баку), Беларуси (Минск), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Узбекистане (Ташкент), Латвии (Рига), Швейцарии (Цюрих), Турции (Стамбул) и представителями в Великобритании (Лондон),  Канаде (Ванкувер), Китае (Пекин), Нидерландах (Амстердам), ОАЭ (Дубаи), Монголии (Улан-Батор) и США (Нью-Йорк).

Со времени основания Юридическая фирма «GRATA» приобрела уникальный опыт и оказывает профессиональные консультационные услуги в нефтегазовом, горнорудном секторах, в ведении судебных дел, в области иностранных инвестиций, в промышленности и торговле, в операциях с ценными бумагами, по вопросам налогообложения и других секторах экономики.

Обладая уникальным опытом работы над крупными региональными проектами, и,  основываясь на профессионализме и высочайшей квалификации юристов, предоставляющих услуги международного стандарта, Представительство в г. Кызылорда  оказывает полный спектр юридических услуг. 

 

Специалисты

 

Дмитрий
Тян

Представитель по Кызылординской области и г. Байконур

Кызылорда, Казахстан

М.: +7 701 976 7766

 

Прочитавших: 2328 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности