Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Образовательные программы по вопросам правового регулирования прав на недвижимость в 2015 году

 


Юристы, принявшие участие в семинарах, смогут в сжатые сроки существенно повысить квалификацию и уровень своих профессиональных знаний, прослушать доклады разработчиков новой редакции ГК РФ и других ведущих российских правоведов (адвокатов, профессоров), ознакомиться с перспективами изменения гражданского законодательства и получить ответы на самые насущные вопросы.

17.09.2015Юридический институт "М-Логос", www.m-logos.ru

Юридический институт «М-Логос» приглашает на дневной семинар и вечерний курс повышения квалификации, которые посвящены правовым вопросам недвижимости.

В настоящий момент постоянно обновляется судебная практика в отношении правового регулирования прав на недвижимость. Это открывает для юристов множество новых возможностей, но одновременно создает целый ряд вопросов и проблем, без учета которых возникают серьезные риски в сфере защиты и оборота прав собственности на недвижимость. Данные образовательные программы носят практический характер и имеют своей целью анализ самых острых проблем правового режима и оборота недвижимого имущества и актуальных новелл законодательства. На лекциях разбирается самая последняя судебная практика, даются конкретные рекомендации и анализируются типичные ошибки.

Дневной семинар повышения квалификации

ПРАВОВОЙ РЕЖИМ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА И СДЕЛОК С НИМ: реформа ГК РФ, комментарии к судебной практике и анализ актуальных практических вопросов

5 – 9 октября 2015 года / Краткосрочное повышение квалификации / Москва / Дневной формат

 

Вечерний курс повышения квалификации

ПРАВОВОЙ РЕЖИМ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА И СДЕЛОК С НИМ

23 ноября 2015 – 27 января 2016 года (2 месяца, 96 ак. часов) / Долгосрочное повышение квалификации / Москва / Вечерний формат

 

Лекторы:

Витрянский Василий Владимирович

Сарбаш Сергей Васильевич

Маковская Александра Александровна

Бевзенко Роман Сергеевич

и многие другие.

 

Обращаем Ваше внимание на возможность оплаты наших мероприятия, будь то краткосрочные и долгосрочные курсы повышения квалификации юристов, юридические семинары или онлайн-семинары, с помощью своей банковской картыпрямо на сайте. Подробнее об этом читайте здесь..

 

Прочитавших: 3720 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности