Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


GRATA International в Латвии

 


GRATA International сообщает о появлении нового ассоциированного офиса в Латвии.

16.09.2015Юридическая фирма «GRATA», www.gratanet.com

26 августа 2015 года был подписан Меморандум о Взаимопонимании и Сотрудничестве между GRATA International и Alliks un partneri Рига, Латвия.

Целью меморандума является содействие сотрудничеству между двумя юридическими фирмами, обмен опытами и налаживание внешних связей.

Меморандум подписали Старший Партнер GRATA Internationsl Ахметжан Абдуллаев и Старший партнер Alliks un partneri Алдис Алликс.

Г-н Ахметжан Абдуллаев, Старший Партнер GRATA International: "Прекрасные личные качества и опыт г-на Алдиса Алликса, а также его коллег, определили выбор Юридической фирмы Alliks un partneri, в качестве ассоциированного офиса в Латвийской республике. Латвия является одним из ключевых транзитно-транспортных коридоров для стран Евразии. Многие наши клиенты рассматривают вопросы экспорта, импорта и инвестирования в экономику этой страны. И теперь у них появляется прекрасная возможность обеспечить свой бизнес качественными юридическими услугами GRATA и в этой юрисдикции"

Алдис Алликс, Старший партнер, Alliks un partneri: "Для меня большая честь получить возможность присоединиться к компании, которая, как я вижу, является одним из важнейших игроков на международном рынке юридических услуг. Такая возможность будет большим преимуществом не только для коллег, но и, особенно - для клиентов ".

Краткая информация о GRATA International: Основанная в 1992 г., сегодня GRATA Internationalпредставлена опытной командой из более, чем 200 юристов, с офисами и представительствами в Казахстане и за рубежом. GRATA International имеет особую репутацию и уникальный опыт в сфере нефти и газа, горнорудной промышленности, банковского сектора и финансовых институтов, телекоммуникаций, транспорта и логистики, промышленности, строительства и недвижимости. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.gratanet.com.

Краткая информация о компании «Alliks un partneri»: компания «Alliks un partneri»  зарегистрирована в октябре 2014 год. Но, компания отнюдь не новичок на рынке юридических услуг Латвии. Компания объединяет опытных и профессиональных юристов, во главе с г-ном Алдисом Алликс, старшим партнером, который является членом Латвийской ассоциации адвокатов с 1994 года и имеет значительный профессиональный опыт как в качестве независимого специалиста, так и в качестве адвоката в крупных латвийских юридических фирмах. Алдис Алликс широко известен в Латвии как судебный юрист по гражданским и уголовным делам, а также как эксперт в сфере предпринимательского и коммерческого права, договорного права, и в сфере недвижимости.

 

 

 

Прочитавших: 2760 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности