Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Теорию и практику договоров в электроэнергетике рассмотрели на семинаре VEGAS LEXдля ОАО "Екатеринбургэнергосбыт"


телеграм: t.me/vegas_lex

 


16-17 июля 2015 года в Техническом университете УГМК состоялся семинар VEGAS LEX, организованный для ОАО "Екатеринбургэнергосбыт" и посвященный изучению организационно-правовой модели функционирования оптового и розничных рынков электроэнергии и мощности.

20.07.2015Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

16-17 июля 2015 года партнер, руководитель Практики по проектам в энергетике юридической фирмы VEGAS LEX Евгений Родин провел двухдневный семинар "Договоры в электроэнергетике. Теория и практика" для специалистов ОАО "Екатеринбургэнергосбыт" на базе Технического университета УГМК*.

Задачей проведения семинара являлась выработка у участников семинара комплексных и углубленных познаний организационно-правовой модели функционирования оптового и розничных рынков электроэнергии и мощности. Программа семинара включала в себя изучение системы отраслевых нормативно-правовых актов, регулирующих оборот электроэнергии на оптовом и розничных рынках; исследование состава, функций участников оптового и розничных рынков электроэнергии и системы договорных отношений между ними; анализ порядка и системы формирования цен на электроэнергию и сопутствующие услуги, реализуемые на оптовом и розничных рынках; обзор судебной практики применения законодательства, регулирующего оборот электроэнергии на этих рынках.

***

*Технический университет УГМК – образовательное учреждение, нацеленное на подготовку высококвалифицированных инженерных и рабочих кадров для отечественной промышленности. Обучение проводится на базе высшего и среднего профессионального образования, слушатели – руководители и специалисты предприятий УГМК и сторонних организаций, а также студенты старших курсов УрФУ. http://www.tu-ugmk.com/article/aboutuniversity

О деятельности Фирмы в области энергетики можно узнать здесь.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 2565 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности