Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Ost Legal вновь рекомендована международным справочником юридических фирм IFLR1000 в качестве одной из ведущих российских фирм в области энергетики и инфраструктуры

 


Фирма вошла в тройку национальных юридических фирм в своей категории.

08.07.2015Юридическая фирма "Ost Legal", www.ostlegal.ru

В рецензии IFLR1000 Ost Legal характеризуетcя как российская бутиковая фирма, специализирующаяся в сфере электроэнергетики и инфраструктуры, а управляющий партнер Владимир Липавский признан ведущим экспертом фирмы в данных областях.

Клиенты рекомендуют Ost Legal в качестве юридического консультанта при реализации российских EPC-проектов, поясняя, что фирма обладает большим опытом в нефтегазовой сфере. «Помимо высококачественной правовой экспертизы, юридическая команда демонстрирует полезные для проекта отраслевые знания», - поясняет один из клиентов.

Издание отмечает, что последние достижения Ost Legal связаны с реализацией проектов именно в сфере электроэнергетики. Среди крупнейших в 2015 года было консультирование Росатом Оверсиз на сумму более €12 млрд, в связи с расширением крупнейшей в Венгрии атомной электростанции "Пакш". Владимир Липавский и его команда разработали и согласовали ЕРС-контракт на строительство двух энергоблоков.

Что касается внутрироссийских проектов, то Владимира Липавского пореокмнадовала Кварц-Новые Технологии – подрядчик по ЕРС-контракту на строительство "под ключ" двух пылеугольных энергоблоков единичной установленной мощностью 660 МВт на площадке Филиала ОАО "ОГК-2" - Троицкая ГРЭС", а также Э.ОН Россия, реализующая проект с бюджетом в €1 млрд, по расширению Березовской ГРЭС.

http://www.iflr1000.com/Firm/Ost-Legal-Russia/Profile/5484#review

 

Прочитавших: 2738 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности