Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Максима Лигал выступила партнером делового завтрака в культурном пространстве Бенуа 1890


телеграм: t.me/mlalert

 


22 апреля Максима Лигал выступила в качестве партнера делового завтрака Benua Breakfast на тему «Инвестиции в парки как новый образ жизни». Мероприятие прошло в культурном пространстве севера Петербурга - Бенуа 1890.

23.04.2015Юридическая фирма Maxima Legal , www.maximalegal.ru

Спикерами выступили ландшафтные дизайнеры, архитекторы, руководители бизнеса индустрии развлечений, руководители государственные и частных парков. Во время дискуссии обсуждались различные возможности развития парковых пространств, рассматривались примеры успешно реализованных проектов, как в России, так и зарубежом. 

Участниками дискуссии выступили представители следующих парковых проектов: рекреативный летний проект «Петровский Арсенал», парк «Сокольники», фестиваль «Ода! Еда», Центральный парк культуры и отдыха им. Кирова на Елагином острове, креативное пространство Yarky Hostel & Space, , парк «Александрино», «Муринский парк», и др.

Евгений Дружинин, руководитель практики недвижимости и строительства, рассказал о юридических сложностях возникающих при создании парковых общественных пространств в целом, и в Санкт-Петербурге, в частности.

 



Телеграм: t.me/mlalert

 

Прочитавших: 1803 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности