Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings на Конференции Международной юридической ассоциации в Италии

 


Партнер Lidings Андрей Зеленин примет участие в европейской встрече представителей Международной юридической ассоциации ILN (International Lawyers Network), которая пройдет в итальянском городе Таормина (о. Сицилия) с 28 по 31 мая.

28.05.2015Lidings, www.lidings.com

По традиции гостями ежегодных мероприятий ILN являются представители профессионального юридического сообщества из 70 стран мира, собирающиеся с целью обмена опытом, развития и укрепления бизнес контактов с коллегами из других юрисдикций. Мероприятие в Италии не станет исключением – конференция соберет более ста представителей ведущих юридических фирм из крупных мировых экономических центров. В рамках встречи будут проведены пленарные заседания, посвященные вопросам сотрудничества фирм-членов ассоциации и наиболее важным аспектам совместной работы в трансграничных сделках.
 
ILN по праву считается одной из наиболее известных и крупных ассоциаций независимых национальных юридических фирм. В 2013 году на очередной встрече в Лондоне ассоциация отпраздновала четверть века со дня основания.
 
Lidings вошла в список членов организации в 2007 году в рамках стратегического развития фирмы в качестве правового консультанта иностранного бизнеса на территории России. Являясь единственным участником объединения, представляющим российскую столицу, Lidings активно сотрудничает с членами ILN по всему миру, что позволяет клиентам фирмы получить прямой доступ к экспертам по праву в любой точке земного шара.

Полный список участников и подробная информация о деятельности ассоциации доступны на официальном сайте ILN.

 

Прочитавших: 3788 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности