Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» названа лучшей юридической фирмой в России по версии Who"s Who Legal Awards 2015

 


Продолжая свой триумф, 27 апреля 2015 года на церемонии награждения победителей премии Who"s Who Legal Awards 2015 Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» было признано лучшим игроком российского рынка.

28.04.2015Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», www.epam.ru

«Для нас большая честь получить столь высокую оценку. Победа Бюро в категории лучших игроков российского юридического рынка продолжает череду значимых наград и профессиональных признаний, которые мы получили с начала 2015 года», - отметил глава вашингтонского офиса Эндрю Мак, который представлял Бюро на церемонии награждения в отеле W в Вашингтоне.

Who's Who Legal Awards 2015 ежегодно отмечает юридические фирмы из 60 юрисдикций по всему миру, демонстрирующие наилучшие показатели по итогам года. Победитель определяется на основании данных и отзывов практикующих юристов, собранных в ходе обширного независимого исследования аналитиков. Среди лучших игроков в каждой юрисдикции - юридические фирмы, получившие в ходе исследования максимальную оценку в наибольшем количестве номинаций.

Более подробная информация о Who's Who Legal Awards 2015 доступна на сайте.

Подробнее: http://epam.ru/rus/news/view/egorov-puginsky-afanasiev-and-partners-triumphs-at-the-whos-who-legal

 

Прочитавших: 2379 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности