Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Екатерина Тиллинг и Оксана Петерс объединили свои практики.

 


Екатерина Тиллинг и Оксана Петерс объединили свои практики. Основная специализация компании Тиллинг Петерс - судебное представительство и коммерческий арбитраж, а также комплексная охрана интеллектуальных прав.

28.04.2015Тиллинг Петерс, www.peters-partners.com

Екатерина Тиллинг - признанный в России юрист в сфере интеллектуальной собственности с опытом судебной и внесудебной работы более пятнадцати лет. Квалификация отмечена   ведущими европейскими юридическими изданиями (Chambers Europe and Global, The Legal 500 EMEA. Who's Who Legal и др.). Автор многочисленных публикаций в России и за рубежом. Екатерина аттестована как медиатор в  решении международных и местных конфликтов институтом CRI(USA).

Оксана Петерс - один из ведущих российских специалистов в области судебных споров и  арбитража, неоднократно отмечена европейскими рейтингами TheLegal 500 EMEA, Chambers Global в качестве одного из наиболее успешных специалистов в этой области. Ключевой компетенцией Оксаны является разрешение коммерческих  и налоговых споров повышенной категории сложности. Практика Оксаны включает сопровождение споров, рассматриваемых международными коммерческими арбитражами (LCIA, ICC,SCC и др.) а также признание и исполнение решений иностранных третейских и государственных судов.

Юристы и адвокаты компании консультируют на русском, немецком и английском языках.

Основная специализация компании Тиллинг Петерс - судебное представительство и коммерческий арбитраж, а также комплексная охрана интеллектуальных прав.

 

Прочитавших: 7172 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности