Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Dentons укрепляет свое присутствие в Венгрии

 


Партнеры Истван Рецица, Роб Ирвинг и Эдвард Келлер вместе с командой из 50 юристов перешли из White & Case в будапештский офис Dentons. Объединенная команда начинает работать в Dentons c 4 мая 2015 года. Этот переход существенно усилит практику фирмы в области корпоративного права и сделок M&A, прямых инвестиций и урегулирования споров в Венгрии и других странах Европы

23.04.2015Dentons, www.dentons.com

Партнеры Истван Рецица, Роб Ирвинг и Эдвард Келлер вместе с командой из 50 юристов перешли из White & Case в будапештский офис Dentons. Объединенная команда начинает работать в Dentons c 4 мая 2015 года. Этот переход существенно усилит практику фирмы в области корпоративного права и сделок M&A, прямых инвестиций и урегулирования споров в Венгрии и других странах Европы.

«Мы рады переходу этой сильной команды в Dentons. Их знание рынка и обширный опыт существенно расширят спектр оказываемых нами услуг клиентам не только в Венгрии, но и в других странах Европы, – заявил Томаш Домбровский, главный исполнительный директор Dentons в Европе. Это – следующий шаг на пути реализации международной стратегии Dentons».

Усиление практики в Венгрии следует за объявленным ранее слиянием Dentons с американской юридической фирмой McKenna Long & Aldridge и объединением Dentons и 大成, в результате которого будет создана крупнейшая юридическая фирма в мире.

Истван Рецица, один из ведущих юристов в Венгрии, обладающий 25-летним опытом работы на рынке юридических услуг, переходит в будапештский офис на должность нового управляющего партнера. Он также станет партнером глобальной практики в области судебных споров и арбитража. Он консультирует частные и государственные компании, а также правительства суверенных государств в связи с различными административными, судебными и арбитражными спорами. Кроме того, г-н Рецица консультирует клиентов по вопросам правового регулирования в таких отраслях экономики, как телекоммуникации, энергетика, финансовые услуги, фармацевтика, медицина и биотехнологии.

Ведущий юрист Роб Ирвинг переходит в будапештский офис Dentons на должность соруководителя глобальной практики в области прямых инвестиций вместе с командой из региональной группы практики в области прямых инвестиций и сделок M&A, специализирующейся на сопровождении крупных сделок в Центральной и Юго-Восточной Европе. Г-н Ирвинг также имеет более чем 20-летний опыт работы над сложными сделками в области M&A, прямых инвестиций и финансирования в странах Центральной и Юго-Восточной Европы, включая Турцию.

Также на должность партнера глобальной практики в области корпоративного права и прямых инвестиций в Dentons переходит Эдвард Келлер, квалифицированный американский юрист, работающий в Венгрии. Келлер вошел в число ведущих специалистов в регионе по сопровождению международных сделок в области M&A и прямых инвестиций. Он обладает большим опытом успешного консультирования по вопросам размещения на фондовом рынке долговых и долевых ценных бумаг, включая публичное размещение/выпуск ценных бумаг, зарегистрированных в США, эмиссию ценных бумаг по Правилу 144A и частное размещение ценных бумаг по Правилу S.

Истван прокомментировал событие так: «Мы чрезвычайно рады переходу в Dentons. Ее будапештский офис входит в число ведущих юридических фирм в Венгрии. Вся наша команда с нетерпением ждет возможности внести свой вклад в развитие этого офиса».

Эван Лазар, сопредеседатель глобальной практики Dentons в области недвижимости и председатель европейского совета директоров Dentons добавил: «Мы наблюдаем значительный рост числа международных сделок в области M&A и прямых инвестиций, и приход этой команды значительно усилит нашу европейскую практику в области корпоративного права и сделок M&A, прямых инвестиций, TMT и урегулирования споров».

О Dentons

Dentons – международная фирма, созданная в результате объединения международной юридической фирмы Salans, канадской юридической фирмы Fraser Milner Casgrain (FMC) и международной юридической фирмы SNR Denton. История фирмы берет свое начало в 1742 году. Сегодня в распоряжении клиентов фирмы – 2 600 специалистов в более чем 75 офисах, расположенных в ключевых деловых центрах в 50 странах, включая Россию, страны СНГ, Европы, США, Великобританию, Канаду, страны Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки. Мы предоставляем полный спектр услуг международным и российским корпорациям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, стартапам, государственным предприятиям, частным лицам и некоммерческим организациям. Dentons входит в рейтинг 20 ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas

 

Прочитавших: 2641 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности