Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Поддержка проекта «Учитель для России»

 


Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» оказала бесплатную юридическую поддержку в рамках pro bono при создании фонда для программы школьного образования «Учитель для России» (Teacher for Russia). Проект является аналогом международной программы TeachForAll, которая успешно работает в 35 странах мира.

06.04.2015Юридическая фирма "Надмитов, Иванов и Партнеры, www.nplaw.ru

Проект представляет собой полностью оплачиваемую двухгодичную программу лидерского развития для выдающихся выпускников вузов и молодых специалистов, предлагающую стать педагогами и впоследствии частью сообщества, системно влияющего на сферу образования в России. Организаторы проекта отбирают 20 претендентов, которые пройдут обучение в подготовительном институте программы и начнут преподавать в общеобразовательных школах с сентября 2015г. Пилотный проект будет отрабатываться на школах Московской области. После окончания программы ее выпускники будут иметь выбор продолжить карьеру в сфере образования, либо у спонсоров программы.

Основными партнерами проекта в России являются The Boston Consulting Group и ОАО «Сбербанк». Надмитов, Иванов и Партнеры оказали юридическую помощь проекту.  Программа разрабатывается при экспертной поддержке Института образования НИУ ВШЭ.

 

 

Прочитавших: 2693 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности