Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


VEGAS LEX – официальный партнер Российской недели ГЧП


телеграм: t.me/vegas_lex

 


С 17 по 20 марта 2015 года при поддержке VEGAS LEX пройдет крупнейшее событие в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства – Российская неделя ГЧП.

16.03.2015Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

С 17 по 20 марта 2015 года состоится второй инфраструктурный конгресс «Российская неделя государственно-частного партнерства»* в Москве в ММПЦ МИА «Россия Сегодня» при поддержке юридической фирмы VEGAS LEX.

Председатель совета партнеров VEGAS LEX, председатель совета директоров InfraOne Альберт Еганян выступит модератором на пленарном заседании «Антикризисный план развития инфраструктуры», открывающем Неделю ГЧП. На заседании планируется обсудить ближайшие планы и наиболее эффективные меры по развитию инфраструктуры РФ в текущих условиях финансово-экономической нестабильности. К участию приглашены министр Российской Федерации Михаил Абызов; председатель Правления Центра развития ГЧП, председатель комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по ГЧП Павел Селезнев; заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис; управляющий директор, руководитель дирекции инфраструктурных проектов, управляющий директор департамента проектное и структурное финансирование ОАО «Газпромбанк» Павел Бруссер; генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев; президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин; губернатор Ульяновской области Сергей Морозов; глава Удмуртской Республики Александр Соловьев.

Г-н Еганян является также модератором панельной дискуссии «ГЧП в Москве: что готова предложить столица частным инвесторам?» и стратегической панели «Перспективные проекты ГЧП в сфере транспортной инфраструктуры в Российской Федерации».

Руководитель практики ГЧП и инфраструктуры VEGAS LEX Евгения Зусман выступит в юридических дебатах «Законодательное регулирование ГЧП: тенденции и тренды».

Руководитель группы авиационного и аэропортового развития VEGAS LEX Карен Аракелян выступит модератором панельной дискуссии «Аэропорты – точка роста регионального развития».

Среди актуальных вопросов этого года – поправки в концессионное законодательство, вступающие в силу в 2015 году, механизм частной инициативы, перспективы принятия федерального закона о ГЧП, субсидирование региональных проектов ГЧП из средств федерального бюджета, механизмы предоставления государственных гарантий. Особое внимание будет уделено вопросам разработки необходимых подзаконных актов и выработке эффективной cистемы управления сферой ГЧП как на федеральном, так и на региональном уровнях**.

 

В мероприятиях конгресса примут участие представители Правительства и Госдумы России, профильных министерств и ведомств, руководители субъектов РФ и органов местного самоуправления, ключевые инвесторы и консультанты, эксперты институтов развития, научных и общественных организаций.

***

*Российская неделя ГЧП проводится для демонстрации лучших практик реализации проектов ГЧП в различных отраслях инфраструктуры с целью их дальнейшего тиражирования в субъектах РФ. Организатором Недели ГЧП выступает Центр развития ГЧП при поддержке Министерства экономического развития РФ и Торгово-промышленной палаты РФ. Источник http://p3week.ru/ru/o-nedele.

**Источник сайт Недели ГЧП.

С более подробной информацией о деятельности Фирмы в области государственно-частного партнерства можно узнать здесь.

 



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 2607 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности