Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юрист Lidings Борис Малахов выступит на ХV Форуме по интеллектуальной собственности в Москве

 


Юридическая фирма Lidings традиционно поддержит в качестве партнера юбилейный ХV Форум по интеллектуальной собственности, организатором которого выступает компания Infor-media Russia. Мероприятие, по праву считающееся одной из лучших независимых площадок для встречи представителей власти, бизнеса и ведущих экспертов по вопросам правовой защиты интеллектуальной собственности в России, призванно способствовать обмену практическим опытом, освещению актуальной ситуации и тенденций развития законодательства в области интеллектуальной собственности. Конференция состоится 19 и 20 марта в московском отеле Mercure Moscow Paveletskaya.

11.03.2015Lidings, www.lidings.com

Юрист практики защиты интеллектуальной собственности Lidings Борис Малахов выступит в роли спикера в сессии «Правоприменительная практика, сложившаяся в сфере интеллектуальной собственности», запланированной к проведению во второй день мероприятия. В ходе презентации он рассмотрит практические проблемы в доказывании исключительных прав на произведения. Участники сессии - представители Суда по интеллектуальным правам РФ и специалисты российских и международных юридических и консалтинговых компаний - обозначат наиболее актуальные аспекты правоприменительной практики, включая механизмы  доказывания, а также обсудят данную проблематику на примере практических бизнес кейсов.

«Lidings имеет опытную команду юристов, специализирующихся на защите интересов клиентов в судебных разбирательствах по делам о нарушении прав на интеллектуальную собственность.  Фирма успешно защищает интересы клиентов с учетом отраслевой специализации их бизнеса в разбирательствах, связанных с нарушением  прав на товарные знаки, авторские права и патенты, а также в спорах о нарушении прав на объекты интеллектуальной собственности в сети Интернет», - комментирует Борис Малахов. – «Я рад возможности принять участие в форуме, так как это позволит обменяться опытом с коллегами и обсудить самые актуальные правовые темы и новеллы в области законодательного регулирования ИС».

Ознакомиться с программой мероприятия и списком участников можно на официальном сайте Infor-media Russia.

 

Прочитавших: 3830 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности