Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Механизмы взаимодействия юридической службы с внешними консультантами в период развивающегося кризиса. Оценка счетов и работа по их уменьшению. Бизнес-бранч 10 апреля 2015г.

 


Как корпоративным юристам, в обязанность которых входит обработка счетов английских юридических фирм уменьшить размер их вознаграждения? Докладчик анализирует свой опыт взаимодействия с юридическими фирмами Лондона и BVI в процессе разрешения споров своего Бенефициара.

02.03.2015Журнал "Корпоративный юрист", jurbranch.seminar.ru

Программа:

Стоимость услуг английских юристов рассчитывается по почасовой ставке, однако не всегда оказанные услуги и их результат можно назвать удовлетворительным и часто заказчик требует существенного сокращения суммы счета. Как корпоративным юристам, в обязанность которых входит обработка счетов английских юридических фирм уменьшить размер их вознаграждения? Докладчик анализирует свой опыт взаимодействия с юридическими фирмами Лондона и BVI в процессе разрешения споров своего Бенефициара.
 

  1. Построение эффективных финансовых взаимоотношений с юридическими фирмами в период экономического кризиса
  2. Сокращаем счета английских юридических фирм
  • Вы получили многостраничный счет, а Бенефициар говорит: «нет, его я оплачивать не буду!». Сокращение счетов по инициативе Бенефициара.
  • Разбираем примеры «самодеятельности» английских юридических фирм;
  • Доверяй, но проверяй. Как при сокращении расходов поставить на место, но не переусердствовать и не испортить хорошие доверительные отношения. Пределы сокращения, т.е. как избежать отказа юристов и не услышать от них фразу: «кому передавать дела»?
  • Отвечаем на вопрос Бенефициара – «а когда и сколько я могу вернуть?»

Внимание! Специальные условия: 

Оплатите участие до 16 марта по спеццене 6 200 руб.
С 17 марта стоимость повышается до 7 400 руб.

 Сергей Гландин – модератор бизнес-бранча, юрист личного офиса  представителя первой 100 российского Forbes, преподаватель факультета международного права Дипломатической академии МИД России, кандидат юридических наук.


 Алексей Маловатский - со-модератор бизнес-бранча,  исполнительный директор по слияниям и поглощениям, АФК Сиcтема.


 Андрей Донцов – партнер юридической фирмы White and Case.

Наши спикеры придерживаются принципиально разных точек зрения относительно формирования счетов за услуги внешних юристов и обоснованности их гонораров. Чья позиция окажется убедительней – решать Вам.

jurbranch.seminar.ru >>

 

Прочитавших: 4801 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности