Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


VEGAS LEX – партнер Недели российского бизнеса 2015


телеграм: t.me/vegas_lex

 


16-20 марта 2015 года в Москве состоится одно из ключевых деловых мероприятий – VIII Неделя российского бизнеса 2015 Российского союза промышленников и предпринимателей, партнером которого шестой год подряд становится юридическая фирма VEGAS LEX.

25.02.2015Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

С 16 по 20 марта 2015 года Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) проведет ежегодную Неделю российского бизнеса (НРБ), партнером которого выступит юридическая фирма VEGAS LEX. В ходе VIII Недели российского бизнеса* представители власти и бизнес-сообщества обсудят вопросы налоговой и финансовой систем, инвестиционного климата, устранения административных барьеров, рынка труда и социальных инвестиций и другие актуальные темы.

VEGASLEXоказывает поддержку в организации следующих конференций:

Выступление экспертов VEGAS LEXтакже запланировано 17 марта на Ежегодной налоговой конференции«Деофшоризация и налоговая амнистия: новые условия работы компаний»и на конференции «Стратегические задачи электроэнергетического комплекса России в новых условиях: надежность и развитие».

Управляющий партнер Александр Ситников примет участие в Съезде РСПП 19 марта.

Участниками мероприятий НРБ по традиции станут заместители Председателя Правительства РФ, представители администрации Президента РФ и Федерального собрания РФ, главы ключевых министерств и ведомств, члены Бюро правления РСПП, руководители региональных отделений и отраслевых объединений РСПП.

В рамках НРБ будут подведены итоги всероссийских конкурсов РСПП за 2014 год. Награды получат победители конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» и конкурса деловой журналистики РСПП.

***
Неделя российского бизнеса РСПП – это центральная площадка конструктивного взаимодействия бизнеса и власти. VEGAS LEX традиционно является генеральным партнером Недели, участвуя в организации ряда конференций и круглых столов в рамках деловой программы.

*Источник http://nrb-rspp.ru/about.html   



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 1882 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности