Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Пакистанская фармкомпания консультируется у «Diplomat Law» (Узбекистан)

 


«Diplomat Law»продолжает консультировать крупнейшую фармацевтическую компанию из Пакистана «Nabiqasim Industries (Pvt.) Ltd.», осуществляющую свою деятельность на территории Узбекистана через свое представительство.

23.12.2014Юридическая фирма "Diplomat Law", www.diplomatlaw.com

В ходе консультаций, в частности, были рассмотрены ряд вопросов в области таможенного законодательства и практики его применения в части завоза в страну лекарственных препаратов и витаминов.

Компания «Nabiqasim Industries (Private) Limited» является одним из наиболее быстро развивающихся национальных компаний в сфере производства и рекламы фармацевтических и медицинских препаратов в Пакистане, а также на зарубежных рынках Азии, Ближнего Востока и Африки.

Сегодня ее продукция доступна для миллионов пациентов в больницах, клиниках и аптеках в более чем 22 странах мира.          

На сегодняшний день Компания «Nabiqasim Industries (Private) Limited» сотрудничает со многими всемирно известными фармацевтическими компаниями.

Посредством самых современных установок и оборудований, в сочетании с высоким квалифицированным и компетентным персоналом, Компания «Nabiqasim Industries (Private) Limited» добилась огромного роста и завоевала множество наград в последнее десятилетие. Компания также приобрела Сертификацию QMSISO-9002 и строго придерживается стандартам GMP. Кроме того, Компания «Nabiqasim Industries (Private) Limited» быласертифицированы на ISO-9001: 2000.

 

 

Прочитавших: 4642 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности