Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Надмитов, Иванов и Партнеры в рейтинге «Право.Ru-300»

 


По итогам ежегодного рейтинга портала «Право.Ru-300» за 2014 год Надмитов, Иванов и Партнеры вошли в ТОП 50 российских юридических фирм по размеру выручки на юриста. Очередное включение фирмы в престижный национальный рейтинг отражает поступательное развитие фирмы и наши профессиональные успехи.

08.12.2014Юридическая фирма "Надмитов, Иванов и Партнеры, www.nplaw.ru

По итогам ежегодного рейтинга портала «Право.Ru-300» за 2014 год Надмитов, Иванов и Партнеры вошли в ТОП 50 российских юридических фирм по размеру выручки на юриста. Очередное включение фирмы в престижный национальный рейтинг отражает поступательное развитие фирмы и наши профессиональные успехи.

Стартовав в 2010 году информационный портал «Право.Ru» в пятый раз составил рейтинг  лучших юридических фирм. За это время рейтинг стал не только ведущим национальным исследованием рынка юридических услуг, но и инструментом арбитражных  судов при оценке профессионализма юристов.

Фирма также закрепила позиции в отраслевом рейтинге по антимонопольному праву, где мы были отмечены во 2-ой группе. Надмитов, Иванов и Партнеры активно развивают юридическую практику в области антимонопольного права. За последние три года были реализованы несколько десятков крупных проектов в области антимонопольного права. Партнеры фирмы также участвуют в законодательном процессе по вопросам антимонопольного регулирования.

Полная версия рейтинга «Право.Ru-300» доступна на сайте: http://pravo.ru/stat/rating2014_results/finance_staff/

 

Прочитавших: 3002 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности