Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Семинар ICC YAF для молодых юристов при поддержке Lidings

 


Юридическая фирма Lidings приглашает молодых юристов, в сферу профессиональных интересов которых входит международный арбитраж, посетить специализированный семинар в московском отеле «Савой» 9 декабря 2014.

02.12.2014Lidings, www.lidings.com

Мероприятие проводится под эгидой Форума Молодых Арбитров при Международной Торговой Палате (Young Arbitrators Forum of the International Chamber of Commerce). Форум Молодых Арбитров МТП является сообществом, созданным с целью помочь молодым практикующим юристам в приобретении опыта и получении сведений о последних тенденциях и развитии карьеры в области международного арбитража. В июне 2014 года партнер, со-руководитель практики разрешения споров Lidings Степан Гузей вошел в состав европейского регионального комитета ICC YAF Europe and Russia Chapter.

Мероприятия, которые организуют региональные комитеты ICC YAF в разных странах по всему миру, призваны повысить популярность организации и предоставить большему количеству талантливых юристов возможность участвовать в работе форума и повышать профессиональную квалификацию в процессе общения с мировыми экспертами в сфере международного арбитража. Европейские встречи форума неизменно собирают большое количество молодых специалистов и привлекают в качестве партнеров и спонсоров ведущие юридические фирмы.

В семинаре 9 декабря примут участие ведущие специалисты в области международного арбитража: партнер лондонского офиса Redstone Chambers Норайр Бабаджанян, советник лондонского офиса Jones Day Татьяна Минаева, партнер лондонского офиса White & Case Дэвид Голдберг, а также представитель Арбитражного Суда Международной Торговой Палаты в Париже Дарья Широкова. В роли модератора дискуссии, основной темой которой станет назначение арбитров, выступит партнер Lidings Степан Гузей. Эксперты расскажут участникам семинара, какие ключевые аспекты требуют особого внимания при назначении арбитров, поделятся личным опытом из своей многолетней практики и ответят на вопросы аудитории.

Для регистрации на семинар необходимо заполнить заявку на официальном сайте ICC YAF и направить по электронной почте на адрес  bd@lidings.com. Участие в мероприятии бесплатное.

 

Прочитавших: 3937 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности