Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Сергей Патракеев и Андрей Зеленин выступят на конференции IBA «Управление юридической фирмой»

 


Партнеры Lidings Сергей Патракеев и Андрей Зеленин примут участие в ежегодной Международной Конференции «Управление юридической фирмой», которая состоится в Москве 28 ноября. Мероприятие, организованное Европейским Форумом IBA и Комитетом IBA по управлению юридической фирмой совместно с Legal Insight, соберет в столичном отеле Марриотт Аврора представителей более ста ведущих юридических фирм из разных стран.

14.11.2014Lidings, www.lidings.com

Конференция IBA является крупнейшим профессиональным форумом, объединяющим свыше 30000 правовых консультантов по всему миру, и традиционно представляет гостям отличную возможность для встречи с коллегами, обсуждения последних тенденций развития юридического бизнеса и поддержания деловых контактов. Программа конференции-2014 будет посвящена таким темам, как управление финансами юридической фирмы, позиционирование локальной фирмы на международном рынке, ценообразование и международные тренды в организации тендеров на юридические услуги, а также ряду иных актуальных вопросов.

Партнер Lidings Сергей Патракеев выступит в роли спикера сессии «Заменить незаменимых: смена руководства юридической фирмы». В ходе работы сессии Сергей поделится с коллегами своим видением обеспечения плавной смены поколений в  правовом консалтинге и расскажет о личном опыте присоединения к партнерскому составу Lidings. Своими взглядами на систему открытого партнерства Сергей поделился в ноябрьском номере журнала Legal Success, который будет доступен всем гостям конференции.

Партнер Lidings Андрей Зеленин примет участие в работе сессии «Административный персонал в растущей юридической фирме». Вместе с коллегами из ведущих российских и международных компаний он обсудит, как меняется функционал линейных менеджеров в правовом консалтинге, а также постарается ответить на вопрос, какие административные позиции являются ключевыми для современной фирмы на разных этапах ее развития.

В канун московского мероприятия IBA 27 ноября гости конференции посетят торжественный прием по случаю старта конкурса Best Legal Departments 2015, который Lidings традиционно поддерживает в качестве партнера и спонсора. В пятницу 28 ноября пройдут основные бизнес сессии конференции, предназначенные для управляющих партнеров и профильных менеджеров юридических фирм.

Более подробно с программой конференции можно ознакомиться на официальном сайте.

 

Прочитавших: 3715 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности