Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Корпоративные конфликты в условиях нового гражданского законодательства и судебной практики. Перезагрузка

 


В журнале «Слияния и поглощения» № 8 (12) 2014 опубликована статья Партнера FCG «REKA» Александра Ясенкова на тему: «Корпоративные конфликты в условиях нового гражданского законодательства и судебной практики. Перезагрузка».

11.11.2014Финансово-консалтинговая группа "РЕКА", www.cfoservices.ru

Публикация посвящена анализу возникновения и трансформации корпоративных споров между собственниками бизнеса (акционерами) и наемными менеджерами – управленцами (членами органов управления компаний) в рамках реформирования гражданского законодательства. В ней обозначены ключевые положения законодательных нововведений и судебной практики в области корпоративных отношений, а также даны практические рекомендации по недопущению возникновения конфликтных ситуаций между субъектами корпоративного управления.

"В данном материале мы попытались обобщить опыт команды юридического сервиса FCG "REKA" в области сопровождения и разрешения корпоративных конфликтов, а также дать соответствующие практические рекомендации по предотвращению  спорных ситуаций в рамках основных положений действующего законодательства, вступивших в силу с 01 сентября 2014 года", - резюмировал Партнер FСG "REKA" Александр Ясенков

Более предметно познакомиться с содержанием публикации можно на сайте FCG "REKA" (www.cfoservices.ru).

 

Прочитавших: 4103 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности