Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Налоговые риски: пути снижения


телеграм: t.me/nsplaw

 


12 ноября в Москве состоится семинар, организованный Институтом развития современных образовательных технологий, на котором партнер налоговой практики NSP Егор Батанов выступит в сессии, посвященной налогу на добавленную стоимость. Мероприятие пройдет в Конгресс‑отеле "Альфа" Измайлово и будет сопровождаться online-трансляцией в регионы.

10.11.2014Юридическая фирма "Некторов, Савельев и Партнеры", www.nsplaw.com

20 приглашенных экспертов обсудят наиболее острые проблемы в области налогообложения. В рамках дискуссии по одной из ключевых тем – налогу на добавленную стоимость, Егор Батанов даст рекомендации в вопросах налоговых рисков, связанных с ошибками в документации компаний, обозначит способы унификации ставки налога на добавочную стоимость, а также расскажет о сложных ситуациях по возмещению НДС и возможных способах их решения.

Участниками мероприятия станут налоговые юристы, главные бухгалтеры, финансовые директора, представители топ-менеджмента крупных компаний.

***

Егор Батанов является членом Экспертного совета по совершенствованию налогового законодательства ТПП России, и специализируется в области налогового сопровождения сделок и консультирования по вопросам применения налогового законодательства, включая аспекты трансфертного ценообразования и досудебного урегулирования споров.



Телеграм: t.me/nsplaw

 

Прочитавших: 4465 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности