Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Адвокатское бюро DS Law провело специальный курс лекций для студентов МГЮА

 


Адвокатское бюро DS Law, в лице Михаила Александрова, Партнера адвокатского бюро DS Law, провело специальный курс лекций для студентов МГЮА (Университета имени О.Е. Кутафина) на тему «Современный юридический консалтинг» при поддержке Содружества выпускников ВУЗа.

30.10.2014Адвокатское бюро DS Law, ds-law.ru

Спецкурс  стартовал 1 октября и включал серию интерактивных занятий на актуальные темы, посвященные особенностям организации и ведения юридического бизнеса как в России, так и за рубежом. На занятиях были освещены такие вопросы, как ландшафт рынка оказания юридических услуг, порядок организации и функционирование юридической фирмы в современных реалиях, подходы к формированию юридической карьеры в консалтинговых компаниях, что необходимо знать о гонораре успеха и многие другие.

Михаил Александров, выступавший лектором, в 2003 году окончил Московскую государственную юридическую академию им. Кутафина и в 2006 году – аспирантуру МосГУ. Основными его специализациями являются корпоративное и финансовое право, международно-правовое сопровождение бизнеса и юридическое сопровождение проектов государственно-частного партнерства.

Михаил возглавляет экспертную команду DS Law по оказанию юридических услуг для крупнейших компаний в области строительства и недвижимости, интеллектуальных технологий, промышленного производства, торговли и государственного сектора.

 

Прочитавших: 3290 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности