Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Центр ЮСБ расширяется

 




02.08.2007ООО Центр юридического сопровождения бизнеса

Краткая справка:

Центр ЮСБ работает на рынке коллекторских услуг с 2004 года, являясь одним из его основателей. За это время агентство  прошло путь от некрупной московской юридической фирмы к компании федерального уровня, имеющей офисы, филиалы и представительства в 23 регионах Российской Федерации. В настоящее время клиентами Центра ЮСБ являются крупнейшие федеральные банки, лизинговые и страховые компании, а также крупные оптовые и производственные холдинги, включая международные.

Одно из старейших в стране коллекторских агентств – КА Центр ЮСБ открывает дополнительный офис в центре Москвы.

Данное событие обусловлено тем, что существующий московский офис с трудом позволяет обслуживать большой поток клиентов агентства. Между тем, в настоящее время Центр ЮСБ запускает на рынке коллекторских услуг несколько новых продуктов, связанных с корпоративным коллекторством, то есть взысканием задолженности с юридических лиц.

Современные реалии коллекторской деятельности таковы, что большая часть коллекторских агентств ориентирована на работу по взысканию долгов с физических лиц. Сталкиваясь с долгами организаций, коллекторские агентства узнают, что их традиционные методы взыскания долгов не срабатывают, более того могут причинить вред интересам клиента. Попытки же работать исключительно юридическими методами через арбитражный суд и исполнительное производство, зачастую, означает потерю времени и денег.

Центр ЮСБ одно из немногих коллекторских агентств в России, которое может похвастаться наличием разработанных и внедренных в работу  коллекторских методик взыскания задолженности с юридических лиц. Данные методики в совокупности с несколькими эксклюзивными продуктами Центра ЮСБ, которые пока не освоены другими коллекторскими агентствами, востребованы рынком, и привлекли к компании новых клиентов.

По мнению Председателя совета директоров ОАО «Коллекторское агентство «Центр ЮСБ» Федорова Александра Владимировича, новый офис, находящийся на территории «Золотой мили», всего в минуте езды от Храма Христа Спасителя, будет обслуживать интересы крупных клиентов Центра ЮСБ по вопросам банковского и корпоративного коллекторства, а также оказывать услуги по юридическому сопровождению бизнеса.

Мы всегда открыты для наших партнеров. Если у Вас есть невзысканная дебиторская задолженность или иные нерешенные юридические проблемы, мы ждем Вас по адресу город Москва, ул. Пожарский пер., 2/8.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255