Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Magisters получила признание Chambers Europe 2010 в тех юрисдикциях СНГ

 




17.06.2010Меджистерс, юридическая фирма

Ведущая юридическая фирма СНГ Magisters в очередной раз продемонстрировала свои сильные позиции в регионе, о чем свидетельствуют многочисленные рекомендации ведущего юридического справочника Великобритании Chambers Europe 2010. В этом году справочник рекомендует Magisters сразу в 11 областях практики в Украине, России и Белоруссии, а также признает семерых экспертов фирмы ведущими юристами СНГ. 

В российском рейтинге Magisters получила рекомендации в области разрешения споров, инфраструктуры и государственно-частного партнерства, слияний и поглощений и корпоративного права, интеллектуальной собственности, а также реструктуризации и банкротств.

Так, российскую практику разрешения споров Magisters под руководством Дмитрия Дякина, Управляющего партнера московского офиса. Команду московского офиса фирмы отмечают "за возрастающие объемы и высокое качество ее работы", а также "за ее работу в региональных судебных делах и международном арбитраже".

По словам респондентов Magisters "знает толк в нюансах российской правовой системы" и "если вам нужна юридическая фирма, которая  знает, как ориентироваться в этой системе, то Magisters – это именно то, что нужно".

Партнер Кирилл Ратников, который присоединился к московскому офису фирмы в конце 2009 года, сохранил позиции безоговорочного лидера в области  инфраструктуры и государственно-частного партнерства. Аналитики отмечают, что он "уже давно играет ключевую роль в важнейших проектах ГЧП в России и наработал существенный  портфель проектов, в частности, в области  транспортной инфраструктуры".

Московский офис фирмы также рекомендован в области реструктуризации и банкротств, добившись признания за "предоставление исчерпывающих консультаций и высокую скорость реагирования", а также "за добрую репутацию в делах, связанных с  вопросами банкротства".

Фирма также вошла в российский рейтинг в области слияний и поглощений и корпоративного права за ее "уникальный опыт работы в СНГ, скорость реагирования и соблюдение международных стандартов в работе с клиентами".

Аналитики Chambers отмечают, что Magisters поразила иностранных клиентов "безупречным знанием местной специфики" в области интеллектуальной собственности, а также одобрительно откликаются об опыте фирмы в секторе технологий, СМИ и телекоммуникаций.

В Украине Magisters получила высокие оценки в области финансового и банковского, слияний и поглощений и корпоративного права, разрешения споров, интеллектуальной собственности, недвижимости, а также реструктуризации и банкротств.

В Беларуси фирма рекомендована "за серьезный международный опыт и понимание нужд международных клиентов" в ходе консультирования по широкому спектру вопросов в области правового регулирования бизнеса.

 

Прочитавших: 4715 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности