Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юристы VEGAS LEX провели семинар о концессиях в Банке Москвы


телеграм: t.me/vegas_lex

 


14 октября 2014 года юридическая фирма VEGAS LEX провела семинар «Заключение концессионного соглашения: взгляд изнутри» для сотрудников юридического департамента и бизнес-подразделений Банка Москвы.

20.10.2014Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

14 октября 2014 года юридическая фирма VEGAS LEX провела семинар «Заключение концессионного соглашения: взгляд изнутри» для сотрудников юридического департамента и бизнес-подразделений Банка Москвы.

Мероприятие было организовано Группой Технологий и Инвестиций в составе руководителя Александры Васюхновой и юриста Антона Лаврентьева, и Практикой ГЧП и инфраструктуры, которую представлял юрист Иван Лаврентьев.

Участники обсудили ключевые параметры ГЧП-проектов, сценарии реализации инвестпроектов, порядок объявления и проведения концессионного конкурса, требования к участникам концессионного конкурса, основные требования к конкурсной документации, существенные условия концессионного соглашения (изменение и расторжение соглашения, последствия, порядок возмещения расходов, привлечение средств на реализацию проекта, обеспечение исполнения условий концессионного соглашения концессионером) и другие темы. Также эксперты VEGAS LEX вместе с сотрудниками Банка Москвы рассмотрели практические кейсы по практике применения Закона о концессионных соглашениях и по спорам о требованиях к участникам концессионного конкурса.

***

Подробнее об услугах VEGAS LEX в области правового сопровождения инвестиций в информационные технологии можно узнать здесь.

Об услугах VEGAS LEX в сфере государственно-частного партнерства и инфраструктуры можно узнать здесь.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 2387 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности