Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Екатерина Ильина выступила с докладом на конференции Ассоциации Европейского Бизнеса

 


24 сентября Екатерина Ильина, адвокат адвокатского бюро DS Law, выступила с докладом на тему «Новые способы обеспечения исполнения застройщиком своих обязательств по договору долевого участия в строительстве» в рамках конференции «Обзор рынка недвижимости Северо-Западного региона и последние изменения в нормативно-правовой среде в сфере строительства».

24.09.2014Адвокатское бюро DS Law, ds-law.ru

Конференция проходила под эгидой Северо-Западного регионального подкомитета Ассоциации Европейского Бизнеса.

Екатерина в ходе выступления осветила такие актуальные темы, как изменения в законодательной базе, связанные со строительством и недвижимостью, способы обеспечения обязательств застройщика, условия передачи участникам строительства объекта незавершенного строительства, особенности банкротства застройщика и многие другие.

На конференции были затронуты вопросы инвестиционной активности на рынке недвижимости, структуризации строительных проектов, определения и оспаривания кадастровой стоимости капитальных строений, защиты интересов инвестора в строительстве и другие.

Ассоциация Европейского Бизнеса - некоммерческая организация, основанная в 1995 году и объединяющая более 630 компаний из стран Евросоюза и России. Среди членов ассоциации - крупные многонациональные корпорации, средние и малые предприятия. 

 

Прочитавших: 3491 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности