Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Московский офис Dentons провел семинар «Природные ресурсы Африки»

 


Российская практика Dentons в области энергетики и природных ресурсов совместно с коллегами из Великобритании и Франции провела для российских клиентов уникальный семинар, посвященный правовым вопросам, касающимся природных ресурсов Африки (в частности, нефти и газа).

24.09.2014Dentons, www.dentons.com

 Помимо общего обзора типичных особенностей регионального правового и договорного регулирования, участникам семинара был представлен более детальный анализ вопросов, связанных с соблюдением требований местного законодательства и с некоторыми принципиально важными аспектами юридической проверки предприятий (бизнеса). Также в ходе семинара были рассмотрены наилучшие способы структурирования инвестиций.

В качестве спикеров выступили партнеры московского офиса Матье Фабр-Маньян и Доран Доэ, партнеры лондонского офиса Даниэль Беггс и Мартин Китчен, а также партнеры парижского офиса Рамин Харири и Винсент Лакомб. В семинаре приняли участие крупные российские и международные компании, планирующие расширение своей международной деятельности и развитие бизнеса на африканском континенте

О Dentons

Dentons – международная фирма, созданная в результате объединения международной юридической фирмы Salans LLP, канадской юридической фирмы Fraser Milner Casgrain LLP (FMC) и международной юридической фирмы SNR Denton. Dentons объединила уникальный опыт трех ведущих фирм, каждая их которых обладает безупречной репутацией на юридическом рынке.

Сегодня в распоряжении клиентов фирмы – 2 600 специалистов в более чем 75 офисах, расположенных в ключевых деловых центрах в 50 странах мира, включая страны Европы, СНГ, США, Великобританию, Канаду, страны Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки.

 

 

Прочитавших: 3155 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности