Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Специализированная выставка «Licensing World Russia» в Москве.

 


С 16.09.2014 по 18.09.2014 в Крокус Экспо прошла специализированная выставка «Licensing World Russia». Одним из участников выставки являлась юридическая фирма Westside Advisors.

19.09.2014Westside Advisors, www.w-a.ru

С 16.09.2014 по 18.09.2014 в Крокус Экспо прошла специализированная выставка «Licensing World Russia». Одним из участников выставки являлась юридическая фирма WestsideAdvisors.

Международная специализированная выставка лицензионной индустрии «Licensing World Russia» проходит в формате B2B и представляет собой площадку для презентации корпоративных, модных, спортивных, lifestyle брендов, персонажей развлекательной индустрии, художественных, дизайнерских образов, изображений объектов и культурного наследия.

Деловая трехдневная программа затронула также юридические аспекты лицензирования. Юристы фирмы приняли участие в нескольких деловых сессиях, где, в том числе, обсуждались следующие темы: «Защита интеллектуальной собственности и брендов в сети «Интернет» и «Оффлайн» среде», «Подводные камни лицензионных договоров . Чего нужно остерегаться лицензиату и лицензиару?», « Лицензия vs. франшиза. Живой диалог».

 

Прочитавших: 3309 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности