Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Иван Марисин стал партнером в Dechert

 


Бывший глава литигаторской практики Clifford Chance стал партнером в американской фирме.

18.05.2010

Информация об уходе Ивана Марисина давно появляется в новостях. Известно было, что он прекратил работу в Clifford Chance еще в декабре 2009г., однако официально фирма эту информацию не подтверждала.

На этой неделе (17 мая 2010г.) стало известно, что Иван вышел на работу в московском офисе американской юридической фирмы Dechert. На новом месте Иван будет работать в должности партнера и возглавит судебную практику по России, СНГ и Восточной Европе.

Dechert открыла офис в Москве сравнительно недавно, в июне 2009г. Тогда ей удалось привлечь в новый офис команду партнеров из московского офиса Chadbourne & Park, вместе с которой пришла и нынешняя управляющая офисом Лора Бранк (Laura Brank).

Как уже сообщал lawfirm.ru, помимо И.Марисина CLifford Chance покинули юристы литигаторской практики Василий Кузнецов и Александр Сидоров. Как следует из пресс-релиза на сайте Dechert, они также трудоустроились в американской фирме на тех же позициях: Василий Кузнецов советником, а Александр Сидоров юристом.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255