Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Dentons назначает нового главного операционного директора в Европе

 


31 июля 2014 года – Международная юридическая фирма Dentons объявляет о назначении Ричарда Сингера своим новым главным операционным директором в Европе.

03.08.2014Dentons, www.dentons.com

31 июля 2014 года – Международная юридическая фирма Dentons объявляет о назначении Ричарда Сингера своим новым главным операционным директором в Европе. Ричард Сингер перешел в Dentons из White & Case и будет работать в пражском офисе фирмы.

Ричард проработал в White & Case более пяти лет: в последнее время в должности директора стратегических проектов в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, а до того – в качестве главного операционного директора в Центральной и Восточной Европе. Его карьера включает более 15 лет работы, связанных с осуществлением различных управленческих функций по обеспечению текущей деятельности и развитию бизнеса, в том числе, в Arthur Andersen и Ernst & Young. Ричард будет отвечать за работу групп поддержки бизнеса в Европе, включая специалистов по кадрам, в области финансов, ИТ, развития бизнеса и маркетинга. Кроме того, он войдет в глобальный совет фирмы.

Томаш Домбровский, главный исполнительный директор в Европе, прокомментировал это назначение так: «Мы очень рады приходу Ричарда в нашу команду. Ричард с его уникальным опытом ведения и развития бизнеса в ЦВЕ, а также за пределами Европы – в странах Африки и Ближнего Востока – будет способствовать дальнейшему усовершенствованию эффективности текущей деятельности и бизнеса фирмы в целом как на региональном, так и на глобальном уровне».

Ричард Сингер со своей стороны отметил: «Переход в Dentons открывает для меня перспективы работы с ее европейскими и глобальными командами для успешной реализации амбициозных планов  и задач фирмы.»

 

Прочитавших: 3824 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности