Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Magisters признана одной из 100 крупнейших юридических фирм Европы

 




07.05.2010Меджистерс, юридическая фирма

Magisters, ведущая юридическая фирма СНГ, вошла в рейтинг The Lawyer European 100, опубликованный сегодня ведущим лондонским юридическим еженедельником The Lawyer. Это первое исследование The Lawyer, посвященное 100 крупнейшим по доходу юридическим фирмам континентальной Европы. Magisters – единственная вошедшая в рейтинг фирма из СНГ с офисами в нескольких странах региона.

По данным составителей рейтинга, в 2009 году доход Magisters составил 22 миллиона евро. Фирма насчитывает 200 сотрудников, 100 юристов и 13 партнеров, а также имеет  четыре офиса в Киеве, Москве, Астане и Минске и представительство в Лондоне. В рейтинге Magisters заняла 81-е место по доходу и 19-е место по доходу на партнера.

Том Филлипс, редактор The Lawyer по странам Европы, отметил: "Благодаря такому проекту, как The Lawyer European 100, прослеживается очевидная тенденция, насколько более крупными и международными стали юридические фирмы европейского континента. В то время как развитые рынки во Франции, Германии, Испании и Италии процветали на фоне роста экономик этих стран в последние годы, наиболее значимые изменения для юристов видны на развивающихся рынках стран Центральной и Восточной Европы, России и СНГ".

"Я горжусь тем, что Magisters вошла в число 100 крупнейших юридических фирм Европы. За это достижение я благодарю всех сотрудников фирмы. В то время как 2009 год был непростым для многих рынков, где мы работаем, наша амбициозная стратегия международной экспансии и найма лучших юристов дает отличные результаты", – сказал Дмитрий Дякин, член Совета Партнеров Magisters.

 

Прочитавших: 5458 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности