Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Capital Legal Services вступает в Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей


телеграм: t.me/LegalRecipes

 




08.07.2014Capital Legal Services LLC, www.cls.ru

Capital Legal Servicesодна из ведущих российских юридических фирм, начинает сотрудничество с Русско-Азиатским Союзом промышленников и предпринимателей (РАСПП). Павел Карпунин, Партнер Capital Legal Services, принял участие во встрече представителей руководства и партнеров РАСПП с Президентом компании Sany Heavy Industry(Китай) Венбо Ксиангом (Wenbo Xiang), а также во встрече с Председателем совета директоров Европейского дивизиона китайской компании Foton Motor, генеральным директором ООО «Фотон Мотор» Дин Лэем (Ding Lei).

«Capital Legal Services обладает уникальным опытом реализации широкого спектра международных проектов в сфере юридического консалтинга, среди наших клиентов – значительное число крупных азиатских компаний, работающих в России. В настоящее время страны Азии - такие как Китай, Индия, Филиппины, Монголия, Корея - это наиболее быстрорастущие и инновационные экономики в мире, активно реализующие стратегию развития, в связи с чем мы заинтересованы в расширении нашего сотрудничества с компаниями-лидерами из этих стран. Capital Legal Services будет принимать участие во всех инициативах Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей, где будет необходима наша поддержка, - отметил Павел Карпунин. – Надеемся, что Capital Legal Services станет постоянным экспертом Союза».

Среди направлений, в которых Capital Legal Services планирует развивать взаимодействие с РАСПП, - содействие в укреплении российско-азиатского сотрудничества, в том числе, в совместной реализации инвестиционных проектов; помощь в формировании благоприятного инвестиционного климата для азиатских компаний в России, в поиске эффективных форм взаимодействия в сфере миграционной политики, а также в вопросах интеграции азиатских компаний в российскую экономику.

____________________________________

 

О компании Capital Legal Services

Capital Legal Services– одна из ведущих российских юридических фирм, предоставляющая поддержку широкому кругу крупнейших международных и российских компаний. Фирма была основана в 1999 году и имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Хельсинки. Capital Legal Services высоко оценена  Сhambers& Partnersи Legal500 по таким направлениям, как корпоративное право/слияния и поглощения и государственно-частное партнерство и рекомендована для сопровождения проектов в таких областях, как  недвижимость и строительство,  разрешение   споров,  антимонопольное законодательство, трудовое право и интеллектуальная собственность. Более подробную информацию о Capital Legal Services Вы можете получить на сайте www.cls.ru.

Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП)

Русско-Азиатский Союз Промышленников и Предпринимателей (РАСПП) зарегистрирован в 2010 году в целях реализации правительственных программ, направленных на всестороннюю интеграцию со странами Азии. Более подробную информацию можно получить на сайте РАСПП - http://www.raspp.ru/

_______________________________________________

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Анна Носова

Руководитель отдела маркетинга и PR

anosova@cls.ru

+7 495 970 1090

+7 985 801 8044



Телеграм: t.me/LegalRecipes

 

Прочитавших: 3806 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности