Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 

Стафвэл, Рекрутинговая компанияСтафвэл, Рекрутинговая компания, www.staffwell.com

Пресс-релизы: [ 6 ], О фирме »»


 


 


 


Рынок труда юристов, 2015 год, что нового?

В рамках дискуссионной сессии «Рынок юридических профессии глазами инсайдеров. Обсуждение актуальных тенденций с HR-менеджерами и хедхантерами»*, которая состоялась 27 марта 2015 г. в Центре Международного Правового образования «Перикл» (Pericles), Исполнительный директор Staffwell Инна Алпаидзе представила обзор рынка труда/вакансий в юридическом секторе в 2015 году. читать »»


06.04.2015 Пресс-релизы  Staffwell, www.staffwell.com


 


 


 


Компания Staffwell стала лауреатом ежегодной деловой Премии «Компания года 2012»

Компания Staffwell стала лауреатом ежегодной деловой Премии «Компания года 2012», учрежденной журналом «Компания», в номинации «Уникальная бизнес-модель».  читать »»


24.10.2012 Пресс-релизы  Staffwell , www.staffwell.com


 


 


 


Исполнительный директор Staffwell – в первой десятке «ТОР-100 лучших хедхантеров и эйчаров России» за 2012 год

Исполнительный директор, руководитель юридической практики компании Staffwell Инна Алпаидзе вошла в первую десятку лучших хедхантеров рейтинга «ТОР-100 лучших хедхантеров и эйчаров России» за 2012 год.  читать »»


21.08.2012 Пресс-релизы  Staffwell, www.staffwell.com


 


 


 


Компания Staffwell усилила команду топ-менеджеров

Компания Staffwell (management selection & executive search) сообщает о новых назначениях в связи с расширением бизнеса и усилением своей позиции на российском кадровом рынке. читать »»


08.02.2012 Пресс-релизы  Staffwell, www.staffwell.com


 


 


 


Рост или флуктуация? Обзор московского рынка юридических услуг в 2011 г., по данным клиентского портфеля компании Staffwell

В первом полугодии 2011 г., по данным Staffwell, число вакансий на рынке юридических услуг Москвы увеличилось вдвое. Но уже в сентябре наметился спад, который мы наблюдаем и в настоящее время.  читать »»


09.12.2011 Новости  Инна Алпаидзе, Старший директор юридического департамента компании Staffwell , Компаниия Staffwell, www.staffwell.com


 


 


 


Период стабилизации. Партнерские переходы и общие тенденции рынка юридического сопровождения бизнеса в I полугодии 2011 года.

Компания Staffwell представила результаты собственного, независимого исследования кадрового рынка по ключевым позициям в юридическом секторе в I полугодии 2011 г.  читать »»


05.09.2011 Новости  Компаниия Staffwell, www.staffwell.com

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности