Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 

Центр ЮСБ, Юридические услугиЦентр ЮСБ, Юридические услуги, www.usblaw.ru

Пресс-релизы: [ 12 ], О фирме »»


 


 


 


Пятилетие коллекторства в России

6 октября 2004 года был заключен первый коллекторский договор в России. На это первенство претендует агентство "Центр ЮСБ", 5 лет назад заключившее договор с одним из крупнейших московских банков. Как все начиналось и как изменилась ситуация на рынке за эти годы?

До прихода коллекторов на ... читать »»


06.10.2009 Новости  Коллекторское агентство "Центр ЮСБ", www.usblaw.ru


 


 


 


Пять лет под брендом «Центр ЮСБ» осуществляется юридическая деятельность в Красноярске

20  сентября 2009 года «Центр ЮСБ – Красноярск» отмечает 5 лет со дня начала предоставления  юридических услуг в регионе. На данный момент компанией оказываются в том числе и коллекторские услуги в Красноярском крае, в Республике Хакасия, в Кемеровской области.

ООО «Центр Юридич ... читать »»


17.09.2009 Пресс-релизы  Федоров Александр Владимирович, ООО Центр юридического сопровождения бизнеса, www.usblaw.ru


 


 


 


Новый крупный специалист в области взыскания долгов перешел в коллекторское агентство

Пиляев Игорь Анатольевич был принят на работу в Коллекторское агентство «Центр ЮСБ» в качестве заместителя генерального директора.

Послужной список Игоря Анатольевича впечатляет: начав работать в должности сотрудника отдела экономической безопасности одного из крупнейших российских банков ... читать »»


24.03.2008 Пресс-релизы  Александр Федоров, Председатель совета директоров, ООО Центр юридического сопровождения бизнеса, www.usblaw.ru


 


 


 


Ежегодная конференция коллекторов

28-29 марта 2008 года состоится  III-я ежегодная конференция «Центр ЮСБ - Вся Россия».

Как и во время предыдущих конференций, в ней примут участие представители всех региональных офисов Группы компаний «Центр юридического сопровождения бизнеса». Так же о своем желании посетить конференц ... читать »»


15.02.2008 Пресс-релизы  Александр Федоров, заместитель генерального директора, ООО Центр юридического сопровождения бизнеса, www.usblaw.ru


 


 


 


Александр Захаров перешел в Центр юридического сопровождения бизнеса (Центр ЮСБ)

Александр Захаров перешел в Центр юридического сопровождения бизнеса (Центр ЮСБ), где возглавит международную практику Центра ЮСБ.  Ранее Александр Захаров работал в ОАО «Телекомпания НТВ». Является также Старшим преподавателем Кафедры гражданско-правовых и уголовно-правовых дисциплин Российской ... читать »»


17.12.2007 Пресс-релизы  Федоров Александр Владимирович, Партнер, ООО Центр юридического сопровождения бизнеса, www.usblaw.ru


 


 


 


Корпоративное коллекторство привлекает новых клиентов

ОАО «Коллекторское агентство «Центр ЮСБ» заключило договор на взыскание задолженности для одного из лидеров по продаже спортивной одежды на отечественном рынке и во всем мире - компанией НАЙК. Речь идет о взыскании десятков и сотен тысяч долларов с недобросовестных оптовых и розничных организаций ... читать »»


26.09.2007 Пресс-релизы  Федоров Александр Владимирович, Партнер, ООО Центр юридического сопровождения бизнеса, www.usblaw.ru


 


 


 


Центр ЮСБ – поддержка малого и среднего бизнеса.

Центр юридического сопровождения бизнеса запускает программу поддержки малого и среднего бизнеса для предприятий Москвы и Московской области.

Высококачественные юридические услуги ценятся дорого, поскольку требуют привлечения высокооплачиваемых специалистов, время котор ... читать »»


20.09.2007 Новости  Федоров Александр Владимирович, Заместитель генерального директора, ООО Центр юридического сопровождения бизнеса, www.usblaw.ru


 


 


 


Офису Центра юридического сопровождения бизнеса в Красноярске 3 года!

20 сентября 2007 года исполняется ровно три года с начала работы одного из самых первых региональных офисов, входящих в программу «Центр ЮСБ – вся Россия» в городе Красноярске.

За столь короткий срок фирма прошла путь от малоизвестной юридической компании до одного из лидеров юридического ... читать »»


19.09.2007 Новости  Федоров Александр Владимирович, Заместитель генерального директора, ООО Центр юридического сопровождения бизнеса, www.usblaw.ru


 


 


 


Центр ЮСБ расширяется

Краткая справка:

Центр ЮСБ работает на рынке коллекторских услуг с 2004 года, являясь одним из его основателей. За это время агентство  прошло путь от некрупной московской юридической фирмы к компании федерального уровня, имеющей офисы, филиалы и представительства в 23 регионах Российской ... читать »»


02.08.2007 Новости  Федоров Александр Владимирович, Заметитель генерального директора, ООО Центр юридического сопровождения бизнеса, www.usblaw.ru


 


 


 


Крупнейшие коллекторы и оптовики объединяются

29.07.2007 читать »»


29.07.2007 Пресс-релизы  Федоров Александр, Председатель совета директоров ОАО "Коллекторское агентство "Центр ЮСБ", ООО Центр юридического сопровождения бизнеса, www.usblaw.ru


 


 


 


Коллекторы на юге России

Экономический рост юга России, который продолжается на протяжении последних нескольких лет, привлекает к данному региону внимание, как крупных федеральных банков, так и их спутников – коллекторских агентств.

18-19 июля в Ставрополе и Ростове-на-Дону состоялись встречи между представител ... читать »»


29.07.2007 Новости  Федоров Александр, Председатель совета директоров ОАО "Коллекторское агентство "Центр ЮСБ", ООО Центр юридического сопровождения бизнеса, www.usblaw.ru


 


 


 


Итоги деятельности компании Центр ЮСБ за 2005 год.

1. Структурно выделено три агентства — юридическое, судебное и коллекторское.

2. Официально зарегистрированы и начали функционирование офисы в Белгороде и Красноярске.

3. Благодаря заключению партнерских отношений и постоянному поиску достойных представителей, Центр ЮСБ вышел на м ... читать »»


12.01.2006 Пресс-релизы  Центр ЮСБ - Юридическое агентство, Судебное агентство, Коллекторское агентство., www.usblaw.ru

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности