Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 

Левант и Партнеры, Юридическая фирмаЛевант и Партнеры, Юридическая фирма, www.levantlegal.com

Пресс-релизы: [ 26 ], О фирме »»


 


 


 


МКА «ЮФ «Левант и партнеры» сформирована рабочая группа в области избирательного права и общественно-политической сфере.

Международная коллегия адвокатов на основании накопившегося опыта работы с государственными и общественными учреждениями (Министерством юстиции РФ, Центральной избирательной комиссией РФ, Верховным судом РФ, Общественной палатой РФ и Государственной Думой ФС РФ) объявляет о формировании рабочей группы в области избирательного права и общественно-политической сфере. читать »»


22.02.2013 Пресс-релизы  Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com


 


 


 


Адвокатское бюро «Левант и партнеры» реорганизовано в международную коллегию

В России зарегистрировали международную коллегию адвокатов «Левант и партнеры». Коллегия образовалась на базе одноименного адвокатского бюро.  читать »»


25.12.2012 Пресс-релизы  Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com


 


 


 


Юридическая фирма "Левант и партнеры" объявляет о назначении Ларисы Ятровой партнером фирмы.

Юридическая фирма "Левант и партнеры" объявляет о назначении Ларисы Ятровой партнером фирмы. читать »»


31.05.2012 Пресс-релизы  Анна Ривина, PR-менеджер, Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com


 


 


 


Управляющий партнер «Левант и партнеры» Матвей Левант принял участие в ежегодном собрании Advoc Europe в Стокгольме

Управляющий партнер «Левант и партнеры» Матвей Левант принял участие в ежегодном собрании Advoc Europe в Стокгольме читать »»


23.05.2012 Пресс-релизы  Анна Ривина, PR-менеджер, Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com


 


 


 


Юридическая фирма «Левант и партнеры» в очередной раз была включена в список ведущих юридических фирм «The Legal 500».

Вот уже шестой год (с 2007 года) по мнению экспертной комиссии юридическая фирма «Левант и партнеры» занимает уверенную позицию в рейтинге «The Legal500» в сфере интеллектуальной собственности. читать »»


17.05.2012 Пресс-релизы  Анна Ривина, PR-менеджер, Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com


 


 


 


Юридическая фирма «Левант и партнеры» объявила об открытии представительства в Тель-Авиве

Юридическая фирма «Левант и партнеры» объявила об открытии своего представительства на территории государства Израиль, в Тель-Авиве.  читать »»


20.03.2012 Пресс-релизы  Анна Ривина, PR-менеджер, Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com


 


 


 


Юридическая фирма «Левант и партнеры» рекомендована сборником The Legal 500

Юридическая фирма «Левант и партнеры» рекомендована сборником The Legal 500 в области интеллектуальной собственности. читать »»


05.07.2010 Пресс-релизы  Юридическая фирма "Левант и партнеры", Юридическая фирма "Левант и партнеры", Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com


 


 


 


В юридической фирме "Левант и партнеры" новый управляющий партнер

Валерий Нарежный стал новым управляющим партнером юридической фирмы читать »»


07.06.2010 Пресс-релизы  Lawfirm.ru, www.levantlegal.com


 


 


 


Международный Конкурс молодых юристов "Прецедент"

Вердикт еще не вынесен! 27 апреля начался Международный конкурс молодых юристов «Прецедент». 8 мая открылось он-лайн голосование за присланные работы, а через 10 дней был определён состав жюри, среди которых – видные представители юридического бизнеса и образования в сфере права.  читать »»


21.05.2010 Пресс-релизы  Юридическая фирма "Левант и партнеры", Юридическая фирма "Левант и партнеры", Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com


 


 


 


Юридическая фирма «Левант и партнеры» о Due Diligence интеллектуальной собственности

18 мая 2010 года юридическая фирма «Левант и партнеры» провела уже четвертый семинар по вопросу защиты интеллектуальной собственности. На этот раз темой семинара стали вопросы проведения Due Diligence интеллектуальной собственности.  читать »»


21.05.2010 Пресс-релизы  Юридическая фирма "Левант и партнеры", Юридическая фирма "Левант и партнеры", Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com


 


 


 


Семинар по вопросам защиты IP заинтересовал Технопарк «СТРОГИНО»

22 апреля 2010 года юридическая фирма «Левант и партнеры» провела семинар для специалистов Технопарка «СТРОГИНО», посвященный вопросам эффективного управления интеллектуальной собственностью. Это уже не первый семинар подобной тематики, который проводит «Левант и партнеры». Более того, это «проду ... читать »»


27.04.2010 Пресс-релизы  юридическая фирма "Левант и партнеры", Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com


 


 


 


Юридическая фирма "Левант и партнеры" провела семинар

18 февраля 2010 года юридическая фирма «Левант и партнеры» провела семинар по эффективному управлению интеллектуальной собственностью. Темой семинара стала «Коммерциализация интеллектуальной собственности». Основными спикерами выступили руководитель департамента интеллектуальной собственн ... читать »»


03.03.2010 Новости  Регина Шапиро, Менеджер по связям с общественностью, Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com


 


 


 


Юридическая фирма «Левант и партнеры» присоединилась к Ассоциации независимых директоров

Ассоциация независимых директоров объединяет в своих рядах действующих независимых директоров российских и иностранных компаний, корпоративных директоров, а также экспертов, заинтересованных в том, чтобы стать независимыми директорами в российских компаниях. Это влиятельный орган, в котором предс ... читать »»


16.01.2009 Пресс-релизы  Яна Михайловская, PR менеджер, Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com


 


 


 


Фирма "Левант и партнеры" формирует рабочую группу по судебному представительству, трудовым спорам, слияниям и поглощениям

Чтобы предоставлять клиентам наиболее актуальный комплекс услуг в текущих экономических условиях, фирма «Левант и партнеры» формирует рабочую группу, специализирующуюся на судебном представительстве, арбитраже, банкротствах, слияниях и поглощениях, а также урегулировании трудовых споров, связанных с ... читать »»


06.11.2008 Пресс-релизы  Яна Михайловская, PR менеджер, Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com


 


 


 


ADVOC, всемирное сообщество независимых юридических фирм, в своей стратегии делает акцент на укреплении личных связей между представителями сообщества из Европы, США, Латинской Америки и Азии

ADVOC — это международная ассоциация независимых юридических фирм. Каждая фирма, состоящая в ADVOC, известна и уважаема в своем регионе, и каждая готова немедленно ответить на запросы клиентов других фирм — членов ADVOC. Юридическая фирма «Левант и партнеры» является членом ADVOC с 2006 г. и имее ... читать »»


02.10.2008 Пресс-релизы  Яна Михайловская, PR-менеджер, Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com


 


 


 


Юридическая фирма «Левант и партнеры» приняла решение о предоставлении студенческого гранта

Ежемесячный грант будет предоставлен Артему Воробьеву, студенту III курса Международного института XXI века. Будущая специальность Артема — юриспруденция. Отличные результаты во время обучения в вузе и успешное применение полученных знаний в ходе стажировки в юридической фирме «Левант и партнеры» — ... читать »»


12.09.2008 Новости  Яна Михайловская, PR-менеджер, Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com


 


 


 


Штат сотрудников юридической фирмы «Левант и партнеры» увеличивается

Юридическая фирма «Левант и партнеры» сообщает о новом назначении: на должность советника по вопросам корпоративного права, слияний и поглощений назначена Варвара Шамирова. Варвара Шамирова специализируется по сделкам в о ... читать »»


25.08.2008 Пресс-релизы  Мария Ермакова, PR-менеджер, Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com


 


 


 


Новое назначение в юридической фирме «Левант и партнеры»

Юридическая фирма «Левант и партнеры» объявляет о новом назначении. C июля 2008 года партнером в юридической фирме «Левант и партнеры» назначена Ирина Красикова.

Ирина Красикова работает в сфере юридического консалтинга уже более 20 лет, принимала непосредственное участие в проектировании ... читать »»


11.07.2008 Новости  Мария Ермакова, PR-менеджер, Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com


 


 


 


Летняя стажировка в юридической фирме «Левант и партнеры» для студентов и выпускников зарубежных ВУЗов

С июня 2008 года студенты из Великобритании и США, специализирующиеся на российском праве, проходят стажировку в юридической фирме «Левант и партнеры». По их мнению, стажировка в российской юридической фирме – это уникальная возможность получить ценные знания и профессиональный опыт в области рос ... читать »»


08.07.2008 Новости  Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com


 


 


 


Юридическая фирма «Левант и партнеры» проводит круглый стол для ГК «Роснанотех»

7 июля 2008 года в Москве состоится круглый стол по теме «Объекты интеллектуальной собственности как инструмент налоговой оптимизации», организованный юридической фирмой «Левант и партнеры» специально для Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий». На мероприятии выступят В ... читать »»


03.07.2008 Пресс-релизы  Пресс-служба, Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com

  1 2    

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности