Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Комментарии


Практика трудового права Dentons подготовила справочник по сокращению персонала

 




15.07.2021Dentons, www.dentons.com

Практика трудового права Dentons подготовила справочник по сокращению персонала, чтобы помочь компаниям, планирующим кадровые изменения в эти непростые времена. Справочник содержит краткое изложение правил коллективного увольнения и сокращения штата в России и еще 50 странах.

Dentons консультирует международные и российские компании по всем аспектам российского трудового и миграционного законодательства более 20 лет. Юристы Dentons предлагают эффективные решения в этой строго регулируемой и сложной отрасли права – от подготовки трудовых договоров и консультирования по вопросам миграционного права до решения вопросов, связанных с деятельностью профсоюзов, и представительства работодателей в трудовых спорах.

Российская практика трудового права Dentons в полном составе вошла в рейтинг Best Lawyers 2021/2022 – все эксперты практики признаны лучшими в области трудового права в России. Практика входит в первую группу престижных рейтингов Chambers Europe, The Legal 500, Право.ру-300, Коммерсантъ. Практика трудового права Dentons стала победителем рейтинга Коммерсантъ, опубликованного в марте 2021 года в области консультирования по вопросам трудового и миграционного законодательства.

По результатам исследования The Legal 500 2021, клиенты отмечают «высочайший профессионализм команды, основанный на многолетнем опыте, здравом смысле и исключительном внимании к интересам клиента» и ценят «способность находить нестандартные и практичные решения, гарантирующие оптимальный результат». 

Согласно исследованию Chambers Europe 2021, клиенты отмечают «практичность консультаций и профессионализм в судебных делах, особенно в сложных трудовых спорах».

 

Прочитавших: 1603 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности