Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Комментарии


Обзор практики по спорам из договоров аренды за февраль 2020 года

 


Юридическая фирма Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, ранее в России – Goltsblat BLP, информирует, что командой юристов Практики по разрешению споров подготовлен Аналитический обзор практики по спорам из договоров аренды за февраль 2020 год

13.04.2020Bryan Cave Leighton Paisner Russia, www.bclplaw.com

 
 

Аналитический обзор включает в себя анализ практики по таким актуальным вопросам как взыскание упущенной выгоды с арендатора, государственная регистрация и расторжение договора аренды, реализация преимущественного права выкупа и пр.

Цель подготовки Аналитического обзора – информирование о самых новейших позициях Верховного Суда Российской Федерации и арбитражных судов округов. Данный Аналитический обзор может быть полезен для всех специалистов, сопровождающих проекты в области арендных отношений.
 

Скачать обзор>
 

Мы также рады предложить Вам он-лайн семинар по вопросам, связанным с влиянием COVID-19 на гражданско-правовые обязательства (тизер семинара доступен по ссылке).

 

С уважением,
Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP

Russia Law Firm of the Year 2015; 2016-2018* – Chambers Europe Awards  International Law Firm of the Year 2016* – The Legal 500 (*shortlisted)


Ранее в России – Goltsblat BLP

 

Информационные письма Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP являются кратким обзором изменений в законодательстве и правоприменительной практике и не должны рассматриваться в качестве правового заключения или консультации.

 
 
 
 

Контакты

 
Иван Веселов

Партнер,
Практика по разрешению споров

 
 
Дмитрий Милешин

Юрист,
Практика по разрешению споров

 
  «Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP демонстрирует глубокое понимание тонкостей законодательства и практики, неизменно держа руку на пульсе всех изменений в российском правовом поле». The Legal 500 2019

 

 

Прочитавших: 497 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности