Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Комментарии


Выход первого издания книги «Правовые позиции ФАС России по вопросам тарифообразования. Практические комментарии»

 


Это первое издание подобного формата, посвященное правоприменительной практике в сфере государственного регулирования тарифов.

14.05.2019Юридическая фирма ART DE LEX , artdelex.ru

Рады сообщить, что в свет выходит книга «Правовые позиции ФАС России по вопросам тарифообразования. Практические комментарии (книга первая)».

Это первое издание подобного формата, посвященное правоприменительной практике в сфере государственного регулирования тарифов. Издание подготовлено под патронажем Ассоциации антимонопольных экспертов и с участием ФАС России. Книга представляет из себя практический комментарий на ведомственные акты ФАС России, принятые в рамках рассмотрения тарифных разногласий и досудебных тарифных споров.

Непосредственное участие в подготовке издания приняли адвокат и руководитель группы антимонопольной практики Кирилл Дозмаров и старший экономист антимонопольной практики Татьяна Басова. Выход издания приурочен проходящему в эти дни Петербургскому Международному Юридическому Форуму и проводимому в рамках форума круглому столу Ассоциации антимонопольных экспертов.  

Ссылка на издание >>

 

Прочитавших: 3414 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности