Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Комментарии


Юридический справочник застройщика, 4-я редакция / Под ред. Д. С. Некрестьянова

 


Доступна четвертая редакция «Юридического справочника застройщика» - практического пособия по юридическим аспектам создания объекта недвижимости. Очередное обновление настольной книги девелопера выполнено командой экспертов адвокатского бюро «Качкин и Партнеры». В настоящей версии издания отражены законодательные изменения по состоянию на 01.03.2019

03.04.2019Адвокатское бюро "Качкин и партнеры", Санкт-Петербург, www.kachkin.ru

Доступна четвертая редакция «Юридического справочника застройщика» - практического пособия по юридическим аспектам создания объекта недвижимости. Очередное обновление настольной книги девелопера выполнено командой экспертов адвокатского бюро «Качкин и Партнеры».

В настоящей версии издания отражены законодательные изменения по состоянию на 01.03.2019,  в частности полностью переработан раздел по зонам с особыми условиями использования в связи с вступлением в силу новой главы об этом в Земельном кодексе РФ; представлены новое регулирование вопросов сноса объектов, уведомительный порядок строительства ИЖС, особенности перераспределения земельных участков, использование публичных сервитутов для размещения линейных объектов, новый порядок внесения изменений в разрешение на строительство.

Авторы справочника – юристы адвокатского бюро «Качкин и Партнеры» во главе с Дмитрием Некрестьяновым, к.ю.н., партнером, руководителем практики по недвижимости и инвестициям «Качкин и Партнеры», руководителем Комитета по законодательству Российской гильдии управляющих и девелоперов.

Справочник размещен на сайте «Качкин и Партнеры»в доступных для скачивания форматах - pdf, fb2 и epub, в ближайшее время он также будет опубликован в формате, оптимизированном для чтения онлайн.

 

Прочитавших: 5719 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности